29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна Ваша помощь Volkswagen Passat 1,6 год выпуска 1997

Всем привет.
Ребята поделитесь опытом. у меня седан пассат 1.6 литра.
с ходовой а верней рычагами проблема. Через 20.000 км опять стучит. Ставил новые, но менять так часто - круто.
И еще, при нажатии сейчас на тормоз при скорости 50-60 км/ч. есть стук не большой. что бы это значило?
xxx xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
А может рычаги с Эмиратов? И стиль езды ?Там "сложные" рычаги(с опорой идет заклепанной)?Может и опора стучит уже.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Я прживаю В г. Киев - Украина.
машинка с германии. как пригнал ездил - сказка.но а после 15тысяч начинается....
подвеска меняется становится более мягкой. вообщем дороги ямы.
Запчасти которые я покупал были с германии. т.е при покупки на сервис заехал в германии поменяли правый нижний рычаг. поездиля с ним не больше 20 шт. после опять стучал тот же рычаг в киеве.
пипец просто. эта правая сторона постоянно стучит.
еще скажу,что как я понялна пассатах г.выпуска 1999 уже установленые усиленые? или это разводка?
так как в каталогах я нашел эти рычаги продаются. если ктото менял на усилиные, прошу подстказат ьесть ли толк или результат тот же????
СсылкаПожаловаться
владимир
можно попробовать восстановить и при восстановлении попросить усилить....однозначно дешевле
СсылкаПожаловаться
смит джон
а точно это рычаги...может это опора... или поддон может не прикручен...у меня тоже 1,6 97 года ходовая новая с левой стороны стук есть, но это видать рейка стучит
СсылкаПожаловаться
xxx xxxВ ответ на смит джон
смит джон
а точно это рычаги...может это опора... или поддон может не прикручен...у меня тоже 1,6 97 года ходовая новая с левой стороны стук есть, но это видать рейка стучит
СсылкаПожаловаться
а ремонт опоры дорогостоит?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ты заед на сервис и точно определись что стало стучать. Возможно верн правой стороны или шаровая,а их там достаточно и желательно перебирать всю подвеску,а не один рычаг. С 1999 года рычаги не усиленные, а скорее ставят в зависимости от мотора,чем тяжелее,тем сильнее рычаги. Я поинтерисуюсь здесь по этому поводу. На Б-6 ходовая стала слабее и на 7 тоже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Там с каждой стороны по 4 рычаага (2 сверху, 2 снизу) кроме рычагов там стучать могут рулевые тяги и наконечники. Рычаги берите или оригинал, или Лемфердер, Рувилл. Кстати комплект оригинальных рычагов в Самаре в АУДИ центре ( у них одинаковая подвеска) на А4 мне предлагали за 15000р. с гарантией на 2 года (при установке у них)
СсылкаПожаловаться
arman1979
это было года 3 назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария