Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

нужна Ваша помощь Volkswagen Passat 1,6 год выпуска 1997

Всем привет.
Ребята поделитесь опытом. у меня седан пассат 1.6 литра.
с ходовой а верней рычагами проблема. Через 20.000 км опять стучит. Ставил новые, но менять так часто - круто.
И еще, при нажатии сейчас на тормоз при скорости 50-60 км/ч. есть стук не большой. что бы это значило?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
А может рычаги с Эмиратов? И стиль езды ?Там "сложные" рычаги(с опорой идет заклепанной)?Может и опора стучит уже.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Я прживаю В г. Киев - Украина.
машинка с германии. как пригнал ездил - сказка.но а после 15тысяч начинается....
подвеска меняется становится более мягкой. вообщем дороги ямы.
Запчасти которые я покупал были с германии. т.е при покупки на сервис заехал в германии поменяли правый нижний рычаг. поездиля с ним не больше 20 шт. после опять стучал тот же рычаг в киеве.
пипец просто. эта правая сторона постоянно стучит.
еще скажу,что как я понялна пассатах г.выпуска 1999 уже установленые усиленые? или это разводка?
так как в каталогах я нашел эти рычаги продаются. если ктото менял на усилиные, прошу подстказат ьесть ли толк или результат тот же????
СсылкаПожаловаться
владимир
можно попробовать восстановить и при восстановлении попросить усилить....однозначно дешевле
СсылкаПожаловаться
смит джон
а точно это рычаги...может это опора... или поддон может не прикручен...у меня тоже 1,6 97 года ходовая новая с левой стороны стук есть, но это видать рейка стучит
СсылкаПожаловаться
смит джон
а точно это рычаги...может это опора... или поддон может не прикручен...у меня тоже 1,6 97 года ходовая новая с левой стороны стук есть, но это видать рейка стучит
СсылкаПожаловаться
а ремонт опоры дорогостоит?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ты заед на сервис и точно определись что стало стучать. Возможно верн правой стороны или шаровая,а их там достаточно и желательно перебирать всю подвеску,а не один рычаг. С 1999 года рычаги не усиленные, а скорее ставят в зависимости от мотора,чем тяжелее,тем сильнее рычаги. Я поинтерисуюсь здесь по этому поводу. На Б-6 ходовая стала слабее и на 7 тоже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Там с каждой стороны по 4 рычаага (2 сверху, 2 снизу) кроме рычагов там стучать могут рулевые тяги и наконечники. Рычаги берите или оригинал, или Лемфердер, Рувилл. Кстати комплект оригинальных рычагов в Самаре в АУДИ центре ( у них одинаковая подвеска) на А4 мне предлагали за 15000р. с гарантией на 2 года (при установке у них)
СсылкаПожаловаться
arman1979
это было года 3 назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru