11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна Ваша помощь срочно!)

Приветствую. У меня есть2 небольших вопроса к Вам . Если сможите ответить , то я буду очень признателен. У моего отца сейчас ПМЖ Чехии. Можно по закону что бы отец купил машину в Чехии , поставил её там на учет..а потом уже на территории России передал право управления на меня? И второй вопрос, какие вообще автомобильные налоги платятся в Чехии. На что нужно обратить внимание?
Заранее спасибо , всем кто сможет ответить на вопрос.
iconcurs6@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kovalenkin jevgenij
если Вы гражданин россии то нет , толькоон при вьезде получает временный ввоз и он же должен выехать на ней
СсылкаПожаловаться
iconcurs6@mail.ru
А если отец сам приедет на машине в Россию ( на таможне оформит временный ввоз и уже на нашей территории просто передаст автомобиль с правом управления его мне..( например - с нотариальной доверенностью). Такой вариант тоже не возможен.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на iconcurs6@mail.ru
iconcurs6@mail.ru
А если отец сам приедет на машине в Россию ( на таможне оформит временный ввоз и уже на нашей территории просто передаст автомобиль с правом управления его мне..( например - с нотариальной доверенностью). Такой вариант тоже не возможен.
СсылкаПожаловаться
Так и ездят на прибалтийских (и прочих номерах). Зайди к нотариусу и проконсультируйся о доверенности....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
на данном авто может ездить только ваш отец. Получите второе гражданство в чехии и вы сможете ездить по временному ввозу
СсылкаПожаловаться
НАРИМАН ГАЛИМОВ
Привет всем помогите кто чем сможет.На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, собственником являюсь я, но на праве собственности по мировому соглашению является моя жена. Приставы отказывают снят запрет, может ли жена зарегистрировать на себя. Заранее благодарю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария