11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ваша помощь.

Здравствуйте дорогие автомобилисты. Нужна ваша помощь. Я хочу открыть интернет магазин оригинальных автомобильных аксессуаров(Видеорегистраторы, GPS навигаторы, и т. д.). Было бы вам в принципе интересно приобрести аксессуар любого производителя, по самой низкой цене на рынке т.е. по минимальной цене среди интернет магазинов и фирменных салонов. Если вы найдете цену нижу – мы сделаем еще на 10 % ниже той, которую вы нашли. Сейчас для нас главное собрать базу клиентов, поэтому мы делаем минимальную наценку. В нашем магазине также будут все гарантии, сертификаты, чек, доставка, сервис. В общем, все то же самое, что и в магазинах, но дешевле. Сейчас мы делаем некий тест продукции и нам очень важно ваше мнение, было бы вам в принципе это интересно. Сейчас вы можете сделать некий предзаказ - написать любой желаемый товар и фирму, который вы хотели бы приобрести, и оставить свои контакты (ФИО и телефон). И как только магазин запустится, вы будете в числе первых, кто сможет приобрести оригинальное фирменные аксессуары по минимальной цене. Спасибо
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Антонина Котельникова
Вы, Лена, наверное москвичка. Москвичи как-то всегда думают, что вокруг одна Москва. А в интернете есть люди со всего мира, и им не понятно как москвичи могут гарантировать им сервис.
Вот для меня в этой технике главное не цена, а главное, чтобы мне её включили, приделали и научили пользоваться. Без помощи специалиста разобраться в навигаторе просто не смогла. Вы же не поедите в Питер меня учить. Так пишите хоть свой регион.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы, Лена, наверное москвичка. Москвичи как-то всегда думают, что вокруг одна Москва. А в интернете есть люди со всего мира, и им не понятно как москвичи могут гарантировать им сервис.
Вот для меня в этой технике главное не цена, а главное, чтобы мне её включили, приделали и научили пользоваться. Без помощи специалиста разобраться в навигаторе просто не смогла. Вы же не поедите в Питер меня учить. Так пишите хоть свой регион.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не москвичка, я из Томска
Продукция будет поставляться по всей России,в данном случае, сервис обеспечивается звонком на бесплатный номер 8-800, и по телефону консультант объяснит и расскажет, а если и так будет не понятно, то специально для Вас запишет видео, чтобы Вы разобрались.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Вопрос в доверии. В целом предложение интересно. Хотя сделать скидку 10% от низшей цены в реале сложно. Мне морально будет тяжело отдать деньги абсолютно неизвестному новому магазину, с занижеными ценами... Не получив товар из-за 5-10 тысяч заявление в ментовку я не понесу, а выглядеть лохом в моем возрасте перед собой неудобно. Единственный для меня приемлимый вариант это постоплата. Которую вы тоже врятли потяните из-за фин.нагрузки....
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Вопрос в доверии. В целом предложение интересно. Хотя сделать скидку 10% от низшей цены в реале сложно. Мне морально будет тяжело отдать деньги абсолютно неизвестному новому магазину, с занижеными ценами... Не получив товар из-за 5-10 тысяч заявление в ментовку я не понесу, а выглядеть лохом в моем возрасте перед собой неудобно. Единственный для меня приемлимый вариант это постоплата. Которую вы тоже врятли потяните из-за фин.нагрузки....
СсылкаПожаловаться
Оплата происходит наложенным платежом (при получении товара)
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Lena
Lena
Оплата происходит наложенным платежом (при получении товара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопрос по срокам отправки заказа. Если более недели опять же не интересно. Хотя теоритически все возможно. Единственное сложность с формированием каталога.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Тогда вопрос по срокам отправки заказа. Если более недели опять же не интересно. Хотя теоритически все возможно. Единственное сложность с формированием каталога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доставка по всей России 3-4 дня, доставка бесплатно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Lena
Lena
Доставка по всей России 3-4 дня, доставка бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем если не сикрет, и как Вы себе представляете "наложенный платеж".
Ценники на пересыл вообще знаете? И прелести , к примеру, почты россии.
Просто есть опыт, могу поделится.
СсылкаПожаловаться
AV
Скинуть 10% от минимальной цены что я смогу найти, это не реально, вы на этом ничего не заработаете. Не забывайте что все люди взрослые и в курсе что такое ebay, amazone, не говоря уже о куче китайских сервисов. А с их ценами конкурировать....
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на AV
AV
Скинуть 10% от минимальной цены что я смогу найти, это не реально, вы на этом ничего не заработаете. Не забывайте что все люди взрослые и в курсе что такое ebay, amazone, не говоря уже о куче китайских сервисов. А с их ценами конкурировать....
СсылкаПожаловаться
Согласен,с хунвейбинами меряться ценами нереально.Всех прогнули.Если только свой бренд заказывать и раскручивать.Тока это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на AV
AV
Скинуть 10% от минимальной цены что я смогу найти, это не реально, вы на этом ничего не заработаете. Не забывайте что все люди взрослые и в курсе что такое ebay, amazone, не говоря уже о куче китайских сервисов. А с их ценами конкурировать....
СсылкаПожаловаться
Для нас сейчас является целью не "навориться", мы не делаем накрутки в 300%, как большенство остальных магазинов, нам сейчас главное найти заказы, собрать небольшую клиентскую базу, наши первые покупатели в дальнейшем будут получать уникальные скидки
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Да и пик продаж регистраторов прошел года полтора назад.Сейчас они в любом киоске.Попробуйте найти другую тему.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Никакие скидки не покроют сложностей и потраченного времени для общения с продавцом в другом городе, при проблемах с товаром (если это не одноразовые стаканчики).
Только полное отсутствие подобного товара в своём регионе, может стать причиной обращения к подобному сервису.
Хотя, это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Dark
субъективное мнение, моё, личное - лучше купить электронику на ebay или aliexpress оплатив через PayPal, чем в сегодняшних российских onlineShops то же самое, но с большим в разы риском...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сразу возникло подозрение - оригинальные и обеспечиваем гарантию , и наложенный платеж , вот когда осилите paypal или карты банковские тогда пойдут люди и клиентская база это миф ,а вот когда будете проплачивать googlu или yandexu или mailu за то что что бы в поиске были первыми , ваша скидка 10 % исчезнет бесследно и во вторых если вы подвяжетесь на оригиналы то вы по договору будете обязаны не срезать и не завышать цены , другое дело когда барахлом из китая будете торговать , никто вам из хороших бренов не разрешит торговать с большими скидками ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
лучше виагрой торгуйте и народ потянится или там похожими
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну и зачем мне это...заехал в магаз и купил то, что пожелал. Нафиг мне эта кутерьма с суетой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария