24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна тачка для прохождения по "зимнику"

Добрый день! подскажите какое авто выбрать для зимника? гонять из одного города в другой только по зимнику так как дороги нет совсем... бюджет до 1 ляма. спасибо
DRAMME
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
мартин сорбоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С дизелем нет проблем до -60 ( ниже просто нынче не бывает типа глобальное потепление) все секреты давно ведомы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мартин сорбоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так на Юге вам секреты то и не известны что делать с дизелем зимой. А там где настоящие морозы и нет дорог только дизель, потому ка бензиновые зажигалки это все не то. Ни брод тебе глубокий преодолеть не могут( только намокло и закончилась электрика ) ни в -50 завести не получится ( так пары бензина при -50 от искры свечи не воспламеняются) . А с дизелем все просто. Шноркель на крыше и ныряй куда хочешь, а зимой в любой мороз факел к воздухану поднес 2 минуты и поехал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мартин сорбоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у нас УАЗики ездят только в столице где есть дороги, между магазинами, на большее они не способны.
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
А у нас УАЗики ездят только в столице где есть дороги, между магазинами, на большее они не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас вроде автобаны на которых вы 170 км/ч гоняете. В соседней ветке не давно вы делились опытом.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
У вас вроде автобаны на которых вы 170 км/ч гоняете. В соседней ветке не давно вы делились опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дядя не путай то место где живу и работаю. Это абсолютно разные места. Не все люди работают на заводе у дома. Кто то и по миру ездит на авто.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
У вас вроде автобаны на которых вы 170 км/ч гоняете. В соседней ветке не давно вы делились опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да по работе я много езжу на китайских авто. И кстати не однократно приезжал домой на китайцах через всю страну.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Любой японский пикап слегка б/у, например Л200 за эти деньги будет практически новый. Если новый то Nissan NP 300 влезает.
СсылкаПожаловаться
Нужно иметь в виду что любой серийный внедорожник для каждодневной эксплуатации в таких условиях необходимо серьёзно дорабатывать. А это затраты. Так что я бы скинул с ляма тысяч 300 на доработку и рассматривал авто не дороже 700тыс. ест-но б/у потому ка кновых за эти деньги нет. УАЗ не берем ввиду крайней ненадежности.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я тут писал в теме про автопутешествия, вот ссылка http://www.1ml.su/forum/viewtopic.php?f=...
Или такие авто как у участников по ссылке, ну или другой рамный дизельный внедорожник, без ШРУСов.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
a Land Rover Defender как вариант не рассматривали? )) конечно, новые далеко за лям, но б/у вполне может в указанную сумму вписаться...)) внедорожная классика ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
a Land Rover Defender как вариант не рассматривали? )) конечно, новые далеко за лям, но б/у вполне может в указанную сумму вписаться...)) внедорожная классика ))
СсылкаПожаловаться
думали на счет него но спросить не у кого было
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DRAMME
DRAMME
думали на счет него но спросить не у кого было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутить изволите, да? )))) я не спец, но если про внедорожники, реальные, то это первое, что в голову приходит ))) себе бы купила не задумываясь, но... мне и по Мск приходится ездить, на такой машине это не очень удобно...(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я тоже предлагаю Ниссан НП 300,как раз в эту сумму входит!
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Hilux.Новая,в комплектации стандарт(самая дешевая),стоит 1 177.
СсылкаПожаловаться
tov1005@mail.ru
Сузуки Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
sergej
Паджеро 2 ( рама ,блок дифа) или сюрф (рама, блок дифа) дизеляка тока от 2800 кубов. Делаешь утепление топливных магистралей, для жестокой зимы, и на все пофигу, лебёдка и ну и остальной обвес от запроса клиента и дорог
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Суровые, однако, зимники в ЯНАО. Ну, если совсем-совсем не чистят, то только ГТТ.
СсылкаПожаловаться
Александр Часовских
Брат, я в шоке от тебя. Живешь в ЯНАО и спрашиваешь у дилетантов, что купить. Это ты должен советовать, но не как дилетанты из центральной части России, где о зимнике только знают по наслышке. Сходи к соседу или выйди на улицу и посмотри, что у него стоит во дворе. Знаешь мне кажется ты собираешься ехать в ЯНАО жить и еще не имеешь представление, что купить или так просто прикалываешься на форуме. Живя в ЯНАО ты такие вопросы не задавал, уже все испытано и проверенно какой авто лучше и могут дать советы на месте исходя из собственного опыта эксплуатации, а не такие дилетанты которые пишут, что УАЗ Патриот больше 500 км не проедет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мочалов
КАМАЗ-43118 ИЛИ УРАЛ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария