Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна срочно помощь

Помогите пожалуйста,у меня ВАЗ 2112 1.6 ,я не понимаю что ей не хватает,быстро нагревается ,чуть не до кипения ,спадает немного температура при движение,но стоит немного постоять на светофоре и опять набирает,все проверила,все закрыто ,нигде не течет,жидкость в норме,помогите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Я вас понимаю, у меня точь-в-точь так недавно было. Я спросил у знакомого двигателиста на сервисе и он подсказал простой способ лечения этого недуга двигателя: Подъезжаешь как можно чаще к колодцу(пруду, колонке ) и отливаешь двигатель из ведра водой. Чем чаще-тем лучше. Через два дня все как рукой сняло и мотор работает в диапазоне 85-90 градусов как часики
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю, у меня точь-в-точь так недавно было. Я спросил у знакомого двигателиста на сервисе и он подсказал простой способ лечения этого недуга двигателя: Подъезжаешь как можно чаще к колодцу(пруду, колонке ) и отливаешь двигатель из ведра водой. Чем чаще-тем лучше. Через два дня все как рукой сняло и мотор работает в диапазоне 85-90 градусов как часики
СсылкаПожаловаться
Злой ты.)
СсылкаПожаловаться
термостат возможно подклинивает и крышка расширителя
СсылкаПожаловаться
Включение фар и др. потребителей не приводит к сильному отклонению стрелки температуры?
СсылкаПожаловаться
Двигатель,из ведра,водой,ха ха ха,как смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Двигатель,из ведра,водой,ха ха ха,как смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Про ведро-это образно. Я 20 литровую канистру с холодной водой два дня возил
СсылкаПожаловаться
А, карлсон-то включается?
СсылкаПожаловаться
Двигатель-то может и ха-ха,а вот радиатор промыть не помешает. Проверьте работу вентилятора.
СсылкаПожаловаться
радиатор горячий,верхний патрубок горячий,если так должен включатся вентилятор,если нет ,смотри датчики на термостате ,реле вентилятора.
СсылкаПожаловаться
скорее всего термостат "устал", требуется замена.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Нормальная работа двигателя. На улице жара. Приезжай, проверим.
СсылкаПожаловаться
Помойте на мойке двигатель,моторныйотсек,промойте снаружи радиатор.
Проверьте работу термостата.
Если не помогло - воспользуйтесь промывкой системы охлаждения. Ну и не помешает обратиться к диагносту - проверить температуру включения вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня на ВАЗе помню помпа внутри развалилась. Провернулась на шкиву крыльчатка. Тоже периодически кипела.
СсылкаПожаловаться
zikriyo batirkhanov
я поменял помпу и радиатор. у нас температура под 50 градусов а машине ходь бы что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru