23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна сигнализация с хорошей обратной связью

Добрый день!У нас стоит обычная сигнализация , хотим поставить с обратной вязью и большим радиусом ( квартира на 11 этаже ) Машина будет стоять по периметру дом ,а то и вообще под другим домом ( где место для парковки будет) .Дома блочные и монолитные высотки ( 16 этажей) .Прошу посоветовать ,тех кто опробовал на себе .Машина черии тигго. А еще интересует с автозапуском ( пока еще думаем стоит или нет) .Прошу советов и рекомендаций .
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на rustatboogie
rustatboogie
кому надо угнать машину- угонят, даже если в салоне будет стая голодных волков. кому нужна чери? мы же тут не письками мериемся.или не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы же тут не письками мериемся.или не согласен?
Не согласен,сейчас часто банально из машины воруют всё подряд ,диалоговую систему не откроют а Шарик как два пальца ...Цена вопроса в виде того же Старлайна А91 4500р зачем же брать заведомо устаревшую систему .
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
мы же тут не письками мериемся.или не согласен?
Не согласен,сейчас часто банально из машины воруют всё подряд ,диалоговую систему не откроют а Шарик как два пальца ...Цена вопроса в виде того же Старлайна А91 4500р зачем же брать заведомо устаревшую систему .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы же тут не письками мериемся.или не согласен?Не согласен,сейчас часто банально из машины воруют всё подряд ,диалоговую систему не откроют а Шарик как два пальца ...Цена вопроса в виде того же Старлайна А91 4500р зачем же брать заведомо устаревшую систему .

"Как два пальца" - это чем-то мотивированное выражение?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
мы же тут не письками мериемся.или не согласен?Не согласен,сейчас часто банально из машины воруют всё подряд ,диалоговую систему не откроют а Шарик как два пальца ...Цена вопроса в виде того же Старлайна А91 4500р зачем же брать заведомо устаревшую систему .

"Как два пальца" - это чем-то мотивированное выражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не собираюсь спорить с любителями китайского фуфла .
К вашему сведению компания Мега - ф проиграла суд в споре о вскрытии своего продукта с Угона нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не собираюсь спорить с любителями китайского фуфла .
К вашему сведению компания Мега - ф проиграла суд в споре о вскрытии своего продукта с Угона нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не собираюсь спорить с любителями китайского фуфла .К вашему сведению компания Мега - ф проиграла суд в споре о вскрытии своего продукта с Угона нет.

Не собираюсь спорить с адептом угона.нет, желающим путем опускания конкурента привлечь себе больше клиентов)) К вашему сведению, говорить о споре, как свершившемся факте, мягко говоря преждевременно. Но вам это не выгодно, понимаю)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
Не собираюсь спорить с любителями китайского фуфла .К вашему сведению компания Мега - ф проиграла суд в споре о вскрытии своего продукта с Угона нет.

Не собираюсь спорить с адептом угона.нет, желающим путем опускания конкурента привлечь себе больше клиентов)) К вашему сведению, говорить о споре, как свершившемся факте, мягко говоря преждевременно. Но вам это не выгодно, понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не собираюсь спорить с адептом угона.нет, желающим путем опускания конкурента привлечь себе больше клиентов)) К вашему сведению, говорить о споре, как свершившемся факте, мягко говоря преждевременно. Но вам это не выгодно, понимаю)

Ну всё понятно ,представитель Мега Ф
Вы как хари кришна зомбируете всех кто к вам попал ,приплёл сюда понятие АДЕПТ что как раз в первую очередь относится к вам.Мне приходилось работать с вашей компанией и я прекрасно знаком со способами продвижения вашей продукции.Так что по ушам можете ездить не образованы лохам падким на яркий фантик.
Удачи в развешивании лапши на уши!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не собираюсь спорить с адептом угона.нет, желающим путем опускания конкурента привлечь себе больше клиентов)) К вашему сведению, говорить о споре, как свершившемся факте, мягко говоря преждевременно. Но вам это не выгодно, понимаю)

Ну всё понятно ,представитель Мега Ф
Вы как хари кришна зомбируете всех кто к вам попал ,приплёл сюда понятие АДЕПТ что как раз в первую очередь относится к вам.Мне приходилось работать с вашей компанией и я прекрасно знаком со способами продвижения вашей продукции.Так что по ушам можете ездить не образованы лохам падким на яркий фантик.
Удачи в развешивании лапши на уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забавный Вы персонаж. Сначала говорите, что "не собираетесь спорить", а потом вдруг извергаете обличительную тираду) Подобная противоречивость свидетельствует о многом. Да и навешивание ярлыков тоже. Но лично мне все равно, ибо отношения к Меге не имею. Просто не люблю, когда люди врут)
Хотя если Вы такой умный и так любите поговорить после окончания разговора, то и мне есть, что о Вам сказать. Для начала, кто Вы такой. Вы установщик в сервисном центре (не в салоне), мелком или крупном аля Угона.нет (рядовой или владелец сервиса - не суть), который имеет в своем модельном ряду несколько брендов сигнализаций. Их установкой и зарабатываете на хлеб. В вопросе разбираетесь хорошо, ставите, наверное, тоже неплохо. Но при этом Вы не занимаетесь Шерханами. Почему? Очень просто: известно, что Мега-Ф распространяет свои топовые системы только через салоны. И как же объяснить клиентам, почему у Вас в наличии нет этого популярного бренда? Выход найден: говорить клиентам, что это отстой и для важности попугать их судом. Тот факт, что суд вообще не касался взлома (изначально это было обращением в ФАС по поводу неконкурентной борьбы), что, испугавшись ответственности, компания-ответчик в тайне провела сомнительную экспертизу, что суд в итоге признал только то, что компания-ответчик не вела неконкурентную борьбу, что решение было обжаловано и т.д. Вы скромно умалчиваете, ибо это не в интересах Вашего бизнеса.
Ну, и в завершение проверка на "вшивость". Все же постарайтесь ответить на вопрос, на каком основании Вы заявляете, что шерхан взламывается "как два пальца"? Хотя вопрос риторический, так как я вижу, как активно Вы пиарите Старлайн (уверен, что его Вы и ставите). Так вот, могу с таким же успехом сказать, что Старлайн взламывается "как два пальца". Им даже пришлось запустить программу "модернизация", чтобы хотя как-то сбить недовольство))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
Забавный Вы персонаж. Сначала говорите, что "не собираетесь спорить", а потом вдруг извергаете обличительную тираду) Подобная противоречивость свидетельствует о многом. Да и навешивание ярлыков тоже. Но лично мне все равно, ибо отношения к Меге не имею. Просто не люблю, когда люди врут)
Хотя если Вы такой умный и так любите поговорить после окончания разговора, то и мне есть, что о Вам сказать. Для начала, кто Вы такой. Вы установщик в сервисном центре (не в салоне), мелком или крупном аля Угона.нет (рядовой или владелец сервиса - не суть), который имеет в своем модельном ряду несколько брендов сигнализаций. Их установкой и зарабатываете на хлеб. В вопросе разбираетесь хорошо, ставите, наверное, тоже неплохо. Но при этом Вы не занимаетесь Шерханами. Почему? Очень просто: известно, что Мега-Ф распространяет свои топовые системы только через салоны. И как же объяснить клиентам, почему у Вас в наличии нет этого популярного бренда? Выход найден: говорить клиентам, что это отстой и для важности попугать их судом. Тот факт, что суд вообще не касался взлома (изначально это было обращением в ФАС по поводу неконкурентной борьбы), что, испугавшись ответственности, компания-ответчик в тайне провела сомнительную экспертизу, что суд в итоге признал только то, что компания-ответчик не вела неконкурентную борьбу, что решение было обжаловано и т.д. Вы скромно умалчиваете, ибо это не в интересах Вашего бизнеса.
Ну, и в завершение проверка на "вшивость". Все же постарайтесь ответить на вопрос, на каком основании Вы заявляете, что шерхан взламывается "как два пальца"? Хотя вопрос риторический, так как я вижу, как активно Вы пиарите Старлайн (уверен, что его Вы и ставите). Так вот, могу с таким же успехом сказать, что Старлайн взламывается "как два пальца". Им даже пришлось запустить программу "модернизация", чтобы хотя как-то сбить недовольство))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрюша ! Успокойся уже ,я смотрю ты несколько дней с мыслями собирался но суть осталась та же ,продолжение спора бессмысленно ,это как спорить с фанатиком или сектантом.
Я не являюсь представителем какого ли бо бренда в отличии от вас и не продвигаю ни чьи сигналки а Старлайн как альтернатива Шарику ,с таким же успехом я бы мог написать про Пандору а не про Старлайн .
Удачи вам ещё раз в вашем нелёгком труде по развешиванию лапши на уши типа этого http://video.yandex.ru/users/vm-pr/view/...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Андрюша ! Успокойся уже ,я смотрю ты несколько дней с мыслями собирался но суть осталась та же ,продолжение спора бессмысленно ,это как спорить с фанатиком или сектантом.
Я не являюсь представителем какого ли бо бренда в отличии от вас и не продвигаю ни чьи сигналки а Старлайн как альтернатива Шарику ,с таким же успехом я бы мог написать про Пандору а не про Старлайн .
Удачи вам ещё раз в вашем нелёгком труде по развешиванию лапши на уши типа этого http://video.yandex.ru/users/vm-pr/view/...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я в общем-то спокоен. Даже несмотря на тыкание и общее панибратство) Несколько дней? Нет, это обдумано и написано за 5 минут. Просто я не так часто здесь бываю. Дела, знаете ли.
Я и не говорил, что Вы представитель бренда) Собственно, своими словами Вы подтвердили мою изначальную версию: Вы продвигаете то, что устанавливаете. Т.е. и старлайн и пандору и наверняка еще что-нить. На этом фоне очень неплохо играть роль независимого)
Не знаю, что за лапшу Вы имеете в виду, но ссылка не открывается. Но судя по аннотации, речь о том, что грабберов не существует. Может, у кого-то и принято отрицать очевидное, но я себя к таким не причисляю.
И Вам удачи в Вашем нелегком деле. Побольше клиентов, поденежнее заказов и т.д. Но лично мне с Вами прощаться очень не хочется. Так что, пожалуй, буду впредь дополнять Ваши ответы на форуме) Для пущей объективности, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не собираюсь спорить с любителями китайского фуфла .
К вашему сведению компания Мега - ф проиграла суд в споре о вскрытии своего продукта с Угона нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старлайн - китайское фуфло ровно в той же мере
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
старлайн - китайское фуфло ровно в той же мере
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старлайн полностью Российская разработка между прочим а то что компоненты производят в Китае так это весь мир так делает
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Старлайн полностью Российская разработка между прочим а то что компоненты производят в Китае так это весь мир так делает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собственно, об этом пиаре я и говорил) Внимание, сейчас будет шок: кодировка также делается в Китае))
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
Собственно, об этом пиаре я и говорил) Внимание, сейчас будет шок: кодировка также делается в Китае))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шока на случилось. об этом и так все знают :) :)
СсылкаПожаловаться
Игорь НиВ ответ на rustatboogie
rustatboogie
кому надо угнать машину- угонят, даже если в салоне будет стая голодных волков. кому нужна чери? мы же тут не письками мериемся.или не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с тобой согласен-если надо то вместе с машиной и тебя угонят.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у MS СТАЛКЕР LAN 3 - дальность оповещения автосигнализации до 4,5 км
СсылкаПожаловаться
Николай Бышовец
11й шерхан - правильный выбор
СсылкаПожаловаться
Svetlana Kutsiy
Тоже подбираю себе сигнализацию, и тоже Шерхан советуют. Только модель по новее.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
На предыдущей машине стояла Шериф. Вполне понравилось по функционалу, простоте и дальности. Поэтому и на новую тоже поставил Шерифа.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ни
и у меня шериф.а на другой старлайн-такой геморой в настройках.только что грабер не берёт.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь Ни
Игорь Ни
и у меня шериф.а на другой старлайн-такой геморой в настройках.только что грабер не берёт.
СсылкаПожаловаться
и у меня шериф.а на другой старлайн-такой геморой в настройках.только что грабер не берёт.
В чём геморой? Может вы просто не умеете читать инструкцию .Покажите свой пульт ребёнку и он вас научит пользоваться сигналкой.
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
и у меня шериф.а на другой старлайн-такой геморой в настройках.только что грабер не берёт.
В чём геморой? Может вы просто не умеете читать инструкцию .Покажите свой пульт ребёнку и он вас научит пользоваться сигналкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вы нервничаете много, Электрошок. Человек пожаловался на технику, а Вы сразу на личности переходите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария