3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна рабочая лошадка !

Доброго времени суток ! нужна машина для деловых целей ездить на работу , по городу , для дома . бюджет 150 т.р. На классику вообще не тянет , что посоветуете ? из отечественного автопрома и забугорного .
Алексей Архипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
kineskop@BK.RU
Ну забугорный за эти деньги априори хлам, а из наших - от Волги и ТАЗ-самара в идеале, до приличных "десяток" и до усталых приор-калин-нив, в зависимости от задач. Лично я за баржу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Баржи сейчас копейки стоят, за 150 можно взять из последних выпусков, в топовой комплектации и крайслером под капотом.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
ваз 14-15 самое то за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можно иномарку привет из 90-х купить :-)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно иномарку привет из 90-х купить :-)
СсылкаПожаловаться
Лучше лотерейных билетов на все деньги - вероятность не прогадать несколько выше
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лучше лотерейных билетов на все деньги - вероятность не прогадать несколько выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что будет легко и просто?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лучше лотерейных билетов на все деньги - вероятность не прогадать несколько выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджет и запросы требуют хорошо головой подумать и выбиратьпридется ой ой как тяжело!
СсылкаПожаловаться
Aндрей Рыбаков
Волга
Честно расскажу : недавно мне досталась по дешёвке за 70 000 волга с крайслеровским мотором 2007 года, немного битая в зад(панель бампер и угол левого крыла) сделал, думаю нужно покататься посмотреть что за баржа, поехал из Москвы в Архангельскую область на берег Белого моря - был реально удивлён : по трассе скорость 160 легко не напрягая, расход при этом конечно не очень маленький - 12л но и это мало я считаю, обратно ехал тише, машин поболее было - расход где-то чуть менее 10. Обгон резвый.
Сравниваю с лачетти 1.6 хэтч и новым фокусом 2.0.
По трассе гораздо более устойчива при обгоне абсолютно также ведёт себя как тупофокус 2.0 и гораздо лучше и увереннее лачика1.6
Ну а чё тут думать - мотор 2.4 крайслер катки 17 на хорошей резине
короче реально руский мерс
Продал её за 150000
А ино за эти деньги и даже дороже - это хлам из хлама вплоть до 300 - 400 штук.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
Волга
Честно расскажу : недавно мне досталась по дешёвке за 70 000 волга с крайслеровским мотором 2007 года, немного битая в зад(панель бампер и угол левого крыла) сделал, думаю нужно покататься посмотреть что за баржа, поехал из Москвы в Архангельскую область на берег Белого моря - был реально удивлён : по трассе скорость 160 легко не напрягая, расход при этом конечно не очень маленький - 12л но и это мало я считаю, обратно ехал тише, машин поболее было - расход где-то чуть менее 10. Обгон резвый.
Сравниваю с лачетти 1.6 хэтч и новым фокусом 2.0.
По трассе гораздо более устойчива при обгоне абсолютно также ведёт себя как тупофокус 2.0 и гораздо лучше и увереннее лачика1.6
Ну а чё тут думать - мотор 2.4 крайслер катки 17 на хорошей резине
короче реально руский мерс
Продал её за 150000
А ино за эти деньги и даже дороже - это хлам из хлама вплоть до 300 - 400 штук.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, езжу на волгах с 2003 года, пробовал много чего другого, но в этих ценах альтернативы нет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на волге....по городу....Он только на бензин потратит за год ту сумму, за которую купил это ведрище.
Оптимальный вариант вазик четырка или нексия.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на волге....по городу....Он только на бензин потратит за год ту сумму, за которую купил это ведрище.
Оптимальный вариант вазик четырка или нексия.
СсылкаПожаловаться
Да дурь не гоните. 12 литров от 10 не сильно отличаются. А ведрище - это нексия за 100-150 тыр
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да дурь не гоните. 12 литров от 10 не сильно отличаются. А ведрище - это нексия за 100-150 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лапшу вешай автору, мне ненадо.
СсылкаПожаловаться
a rВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
лапшу вешай автору, мне ненадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он прав, волга за эти деньги - машина а дэу-ведрище, ваз с новья ведро( дэупобольшому счёту тоже)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на волге....по городу....Он только на бензин потратит за год ту сумму, за которую купил это ведрище.
Оптимальный вариант вазик четырка или нексия.
СсылкаПожаловаться
Не надо пересказывать сказки из интернета, я на волгах 10 лет отъездил, в ТАЗ после нее садиться противно, а уж ехать - вообще омерзительно.
Знаю, сравнивал, было две классики, десятка и приора, причем новая из салона. Все распродал и не жалею, оставил только волгу-крайслер, и для жены взял пыжика-307. И дай бог чтобы больше никогда с этими поделками дважды автомобильного жизнь не свела
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не надо пересказывать сказки из интернета, я на волгах 10 лет отъездил, в ТАЗ после нее садиться противно, а уж ехать - вообще омерзительно.
Знаю, сравнивал, было две классики, десятка и приора, причем новая из салона. Все распродал и не жалею, оставил только волгу-крайслер, и для жены взял пыжика-307. И дай бог чтобы больше никогда с этими поделками дважды автомобильного жизнь не свела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волга гниёт быстрее нексии, это всем известно. Акромя комфорта псевдоамериканского, там плюсов никаких нет. На этом корабле в городской сутолоке))) на стоянках))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
волга гниёт быстрее нексии, это всем известно. Акромя комфорта псевдоамериканского, там плюсов никаких нет. На этом корабле в городской сутолоке))) на стоянках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в подмосковье на нексиях и драных жигулях одни 4урбаны катаются.
СсылкаПожаловаться
Aндрей РыбаковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
волга гниёт быстрее нексии, это всем известно. Акромя комфорта псевдоамериканского, там плюсов никаких нет. На этом корабле в городской сутолоке))) на стоянках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По москве по центру ездят люди на авто в 2 раза более по габаритам и ничего, не жалуются, не пересаживаются с бентлей и майбахов на дэу матизы
Как ты думаешь почему ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Aндрей Рыбаков
Aндрей Рыбаков
По москве по центру ездят люди на авто в 2 раза более по габаритам и ничего, не жалуются, не пересаживаются с бентлей и майбахов на дэу матизы
Как ты думаешь почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти люди в Москве с большими деньгами. А этот за 150 тыров на деревянном плоту тыркаться ( так скажем) между яхтами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И? Классики были 2104 и 2107
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария