20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в выбореЁ!Ё!)

Знающие автомобилисты помогите пожалуйста с выбором. Выбираю между лансером 9, фокусом 2, и альмерой классик. денег до 380т. что посоветуете взять?
Ruslan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
XXX
Лансер 9 конечно же. Надежный, красивый.ЯПОНСКИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
Mitsubishi Lancer 9! Однозначно! Во-первых, на мой взгляд, он наиболее красив, как по экстерьеру, так и по интерьеру.
СсылкаПожаловаться
Александр
я бы форда взял... по поводу интерьеров и экстерьеров - на вкус и цвет все фломастеры разные...
люблю машины сам делать - с чем сталкивался: митцевские двишки в обслуге подороже выходят (как то меняли товарищу блок дроссельной заслонки, писец, он золотым вышел)... альмерок парочка сквозь мои руки проходила - капризульки они какие то))
поищите вариант фокуса с цепным мотором, добротный и неприхотливый двигатель...
пысы: пару месяцев назад купил себе вектру С, 2003 года на автомате, 350 тыс отдал. кстать октавию посмотреть отчегоне желаете?
СсылкаПожаловаться
Ruslan
ну на октавию косился вглядом)))но там за такие деньги только года 2004 максимум,да и пробег больше 100, а если меньше то я думаю наврядли за 6 лет можно меньше наездить.такие машины на дороге не валяются)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Евстифеев
Бери Мицубу. У тестя Ланцер 9 2004 г.в. продал месяц назад. пробег 197 000 км, 1 раз стойки менял, 2 ГРМа. Машина класная, запчастей в море и не дорого. брать Фокуса за бешеные деньг, а если РФ страна изготовления... Октавия тот же фольц,крепенькая но салон очень бедный. алмера(новая) - ценник завышен.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Лансер! А лучше короллу!
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиков
лансер 9, однозначно: альмера - не ниссан (Самсунг на самом деле со всеми корейскими косяками, типа при разгоне выключай кондей), с фокусом просто лотерея, какой попадется, октавия очень уж тесная сзади
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Из этих троих лансер надежнее, у фокуса с этим не все понятно, кто ездит горя не знает, а кто плюется.
минус лансера - очень дорогие кузовные детали
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербатых
лансер 2004 1,3л ездил 2 года, пробег 180000был, проехал около 90тыс
скрипело сиденье, шумно было на 140км/ч, радио ловило плохо... бензин жрала опять же )))) около 6-7л с кондеем
потекла 1 стойка, поменял рулевую тягу, заряжал кондер каждое лето, масло и фильтра, лампочки...
машина супер, всем советую
пересел на опель корсу 1,2 - оказалась шумнее и прожорливее, сверчки уже достали а пробег только 25тыс
сейчас хочу взять фф2 только из-за комплектации: зимний пакет и кожаный салон это то чего мне в лансере не хватало

а свой лансер я продал таксисту, это на 200тыс пробега то, за 280тыс руб...
вот и думайте
если нужен авто чтоб ездить - однозначно япошка, нужен комфорт - лансер 9 не для вас, ну это мое субъект мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария