21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в выборе.

Доброе утро.
Надумал купить машину, бюджет 380 000 присматриваюсь к mazda 3 2006г.в. Кто что о ней думает или что можете посоветовать другое?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
.
Коробка какая будет не важно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый БИД Ф3 за 370
СсылкаПожаловаться
.
Спасибо конечно, но китайцев не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на .
.
Спасибо конечно, но китайцев не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
хозяин барин, только Тройку 2006 года за 380 ты не найдешь приличную, будут все убитые, если вообще будут, нормальная тройка будет около 500
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери Бонус или его вариант с хэтчем
СсылкаПожаловаться
Николай Березин
Я бы рекомендовал новый автомобиль Рено-логан
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Николай Березин
Николай Березин
Я бы рекомендовал новый автомобиль Рено-логан
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже.
СсылкаПожаловаться
Николай Березин
Нормальный авто для русских дорог но без "понтов" конечно как "мазда", зато новый, с энергоемкой подвеской - моторы 1.4 и 1.6 конечно чуть подороже того бюджета который указан.
СсылкаПожаловаться
.
Что логан действительно авто с хорошей подвеской спорить глупо, но тут упирается всё в то, что каждому своё. Мне он как-то не симпатичен) А за совет спасибо =)
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на .
.
Что логан действительно авто с хорошей подвеской спорить глупо, но тут упирается всё в то, что каждому своё. Мне он как-то не симпатичен) А за совет спасибо =)
СсылкаПожаловаться
Фьюжн посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
На тех кто предлагает КИТ не обращай внимания тк если купишь проблем не оберешься. А по Мазде3 за эти деньги 380000 как правило, как было отмечено выше практически без проблемную не купишь хотя возможно при хорошей диагностике и по везет мало ли кому приспичило быстро продать. Кстати к Корейцам новым присмотрись правда с доплатой Соляра и Рио конечно им до Мазды далеко, но все же новая машина и не плохой дизайн.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Лачетти можно прибомбить.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну за эту цену,не связывались бы с маздой,насчет китайцев....не отметайте по крайней мере сходить и посмотреть что предлогают не трудно,допусти лифан солано огромный салон имеет и багажник,чери бонус подвеску которая кушает наши дороги почище логана и кондиционер адский имеет, в пустыню сахару можно ездить,вот как раз таки сначала посмотрите китайцев все модели что предлогают пощупать прокатится от вас не убудет,качество там улучшили и безопасность тоже, это не чери амулет,а уж потом сравните с брендами,если у вас есть деньги в запасе можете брать любой б.у хоть мерседес.но если их нет,покупайте новый авто.гарантийка хоть и с переплатой но если что навернулось на хорошие деньги,расходов не будет.А из брендов на вашем месте ябы купил шевроле лачеттии,это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
не берите Б/У, возмите новую иномарочку. Сейчас даже есть из чего выбирать. Я бы присоветовал daewoo nexia как минимум посмотреть, а как максимум - купить и ездить с удовольствием годами. Новенькая, блестящая, надежная, плозие дорогие проходит даже будучи нагруженной по полной. Чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
.
Спасибо всем за советы! За сегодняшний день голова опухла от вариантов, буду думать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Нексия, за эти деньги получите полный фарш. На втором месте Логан, он дороже, но дешевле обойдётся в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
зачем молодому пацану советовать всякую пенсионерскую шляпу типа логона. с лачей я согласен
СсылкаПожаловаться
.
Сам я всё же склоняюсь к мазде 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария