21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в выборе

Доброго времени суток! выбор стоит между 2110 и 2115! расскажите пожалуйста все минусы и плюсы! желательно обоснованные и аргументированные ответы!
Дмитрий Вадимович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Насколько я знаю у 2110 кузов будет жестче и только из за этого уже можно взять.
СсылкаПожаловаться
Львов
плюсы только относительная дешевизна при покупке.

десятка более современная и безопасна, зубила более родная)

п.с. Логан или Ланос не купить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
10 лучше во всём, по этому и дороже
СсылкаПожаловаться
бродяга
дело вкуса ,по трассе 10 веселее по грунтовке 15 вроде по выше по клиренсу ,особо уже сейчас не важно какую выбрать если б.у важно состояние авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Слава богу не владел не той, не другой, но сосед с 15 ой каждую неделю зарядное просит. Не знаю или аккумулятор на 15 слабый, или просто ему ломы новый купить.
СсылкаПожаловаться
nyukta
плюсы есть у обеих но такие незначительные что и заострять внимание на них просто несерьезно...и хотя нашим "славном" автовазом машины позиционируются как разные...суть у них одна...барахло 30летней давности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария