24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нужна помощь в покупке первой машины

Вообщем такая ситуация я лицо которому 17 лет не имею шанса получить права даже после 20-40-80 летия
Хочу купить машину для того чтоб ездить на даче (дрова возить и просто кататься по берегу)
Машина которую я бы хотел это Заз 968 (2 дверный) 1983 г.в.
Стоит он 4000руб (разумно) но на него нет документов (мне сказали что нужно их восстановить но как в 17 лет)
ещё я живу в Череповце а он находится Великий Устюг (есть предложения до 7000руб в Устюжне и Вологде)
вот Вопрос как его перегнать и что собственно понадобится (прощу объяснить мне пошагово)
Ps: имеется человек на которого можно зарегистрировать (этому человеку 67лет прав не имеет)
(Прощу прощения администрацию если куда то ни туда создал тему)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Елена
У маминых соседей по даче есть прмерно такая же машина как и ваша, без номеров, снятая с учета и бе страховок. ездят на ней исключительно в магазин (5 км). может и вам ее не регистрировать?
а что вы будете делать, сели вас поймают без прав? штрафовать будут ведь того, на ком оформлен ваш автомобиль. а ему это надо?
СсылкаПожаловаться
. .
а не проще найти ЗАЗ с документами?..Уверен на 100%, что цена будет той же, а всякой суеты с доками не будет вовсе...посмотри 40 москвич иль 412....только с доками и поближе к себе, цена не больше будет....я бы не стал связываться с подобной вознёй ...
СсылкаПожаловаться
. .
а не проще найти ЗАЗ с документами?..Уверен на 100%, что цена будет той же, а всякой суеты с доками не будет вовсе...посмотри 40 москвич иль 412....только с доками и поближе к себе, цена не больше будет....я бы не стал связываться с подобной вознёй ...
СсылкаПожаловаться
НО проходимость ЗАЗ это песТня!!!!
СсылкаПожаловаться
JeepВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
есть предложения за 10тр или 15тр москвич 2141 (моя любимая модель) но она побольше и потежалей а мне как бы надо что то легкое для начала
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Jeep
Jeep
есть предложения за 10тр или 15тр москвич 2141 (моя любимая модель) но она побольше и потежалей а мне как бы надо что то легкое для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотри сам конечно, но я бы смотрел то, что близко и с доками....проблем меньше и дешевле будет в конечном счёте..
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Проблемы будут с запчастями на эту иномарку. В любом случае, ежили жив хозяин только он, при потеряных доках может или снять ее с учета, или восстанавливать доки, платить видать тебя всякие госпошлины попросит. (1500р только за новый комплект ном знаков). Ежили снимет просто с учета (пущай напишет что и номера утеряны! "при неизвестных обстоятельствах, снимут с учета за 15 минут), свинтишь и будешь как-бы "на номерах" на даче составишь договор купли-продажи МЕТАЛЛОЛОМА, а не автомобиля, грузишь в кузов любого бортового трехтонника и с договором везешь по трассе на дачу. Потом ремонтишь, потом превращается в курятник. Вот так вкратце.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
С В.-Устюга, если без документов, то на эвакуаторе везти, т.е. абсолютно не выгодно. Посмотрите дома в Череповецком р-не. по деревням много таких ещё ездит.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
С В.-Устюга, если без документов, то на эвакуаторе везти, т.е. абсолютно не выгодно. Посмотрите дома в Череповецком р-не. по деревням много таких ещё ездит.
СсылкаПожаловаться
а на эвакуаторе документы не нужны если гайцы остановят?
СсылкаПожаловаться
Eremeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, можно показать рукописный договор купли-продажи. Люди гаражи, кессоны и т.д. так и возят.
СсылкаПожаловаться
Jeep
Спасибо всем кто ответил (жаль машину я так и не смогу купить (родители не хотят чтоб их потом сажали)( а у отца Машина это Ружье))
СсылкаПожаловаться
Jeep
Спасибо всем кто ответил (жаль машину я так и не смогу купить (родители не хотят чтоб их потом сажали)( а у отца Машина это Ружье))
СсылкаПожаловаться
В принципе они правы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В принципе они правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Даже на даче появляются господа дпсники,знаю наверняка,т.к.живу с тобой рядом.Единственный способ-купить,на эвакуатор и в деревню,а по лесу прав не надо,главное направление не потерять.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Скажу проще. Ты молодой и не создавай ни себе ни своим родителям проблем. У тебя всё впереди.А овто это транспортное средство ПОВЫШЕННОЙ опасности. Всего тебе доброго! А у водителя две радости: 1я когда купил авто; 2я когда продал.
СсылкаПожаловаться
ВЕПРЬ
ЗА ТАКУЮ ДЕНЕЖКУ (40000) возми скутерок и будет тебе счастье с меньшими хлопотами, да и родичам поспокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru