Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь в определении страны производителя опель астра фэмели

Всем привет. задумался о покупке опеля . Знаю что астры бывают сборки разных стран . полностью не смог понять. Но по фотографиям заметил что есть различия, на одних седанах надпись ASTRA на хромированной полосе крышки багажника а на других надпись ASTRA расположена сверху хромированной полосы. Может кто подскажет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Bagavdin Akhmedov
VIN есть?
СсылкаПожаловаться
Нет vin я пока в поиске и обратил внимание на данное различие
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Астры Фэмили Калининградские... Потсмотрите ВИН... Если начинается с "Х" значит сборка наша.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Астра Фэмли хэтчбек и универсал- г.Бохэм,Германия,досборка(бампера,колеса,АКБ и т.д.) Автотор,Калининград; седан-Польша,досбрка Калининград. VIN на машине два разных ( один "наш", другой оригинальный ), в ПТС они указаны оба ( один идет доп. обозначением).Проверить можно по сайтам в интернете, название не помню, но кто ищет, тот найдет. Новая Астра-Шушары,Россия ( полный цикл).Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Астра Фэмли хэтчбек и универсал- г.Бохэм,Германия,досборка(бампера,колеса,АКБ и т.д.) Автотор,Калининград; седан-Польша,досбрка Калининград. VIN на машине два разных ( один "наш", другой оригинальный ), в ПТС они указаны оба ( один идет доп. обозначением).Проверить можно по сайтам в интернете, название не помню, но кто ищет, тот найдет. Новая Астра-Шушары,Россия ( полный цикл).Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
новая не вся в шушарах...
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
при желании можно найти и без досборки в россии. Астра клуб Вам в помощь http://www.astra-h.ru/vin.html
СсылкаПожаловаться
сергей артемьев
полезная инфа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru