24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь свидетелей ДТП 29.06.2010 на Озерной улице!!!

Добрый день всем! Прошу помочь случайных свидетелей
ДТП произошедшего в 7.30 утра 29.06.2010г. на Озерной улице (в центр за 150 метров до пересечения с
Никулинской улицей). Неадекватный молодой человек на белой "Ниве", виновный в повреждении двух
автомобилей: ВАЗ 21093 и Opel Astra скрылся с места ДТП. В суматохе номер "Нивы" записали не полностью.
С одной стороны людей которые ездят поперек дороги и заезжают на автобусные остановки в любом случае
надо жестко наказывать, пака эти шалости никого не убили. С другой стороны жалко владельцев белых "Нив"
которых на постах ДПС будут допрашивать с пристрастием - "а не ты ли убежал с места ДТП?". В любом
случае я буду благодарен за любую информацию по этому вопросу. P.S. Показания ГИБДД давать не нужно,
просто ответа в форуме или на будет достаточно.
Константин Лиховецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Константин Лиховецкий
Спасибо всем кто отозвался. В результате поисков получается следующее - номер "Нивы" *787 рк регион 150.
Кто нибудь сможет выяснить последнюю букву? Заранее спасибо. Напоминаю мой email: Konstantin.Lihovetskiy собака mail.ru. Заранее СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария