Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь специалистов

Привет всем, нужна помощь, вопрос по сигнализации Sher-han magikcar5, ставлю машины на стоянку ради опыта пробую заводить с автозапуска все запускается на протяжении 2 часов, а спустя два часа при зажатии второй кнопки звучит один сигнал и включается зажигание три раза стартер не крутится запуск не происходит! подхожу открываю машину и с ключа завожу с пол оборота!
Просьба знающих пролить свет на данную проблему!
заранее спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно не снимается с охраны штатная система ,бывает плохо работает антенна у шерхановских модулей обхода иммо . Попробуй оставить ключ в замке если стоянка охраняемая конечно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно не снимается с охраны штатная система ,бывает плохо работает антенна у шерхановских модулей обхода иммо . Попробуй оставить ключ в замке если стоянка охраняемая конечно.
СсылкаПожаловаться
Вы были правы!! спасибо, теперь вопрос как мне сделать так чтобы не оставлять ключ в замке?!
СсылкаПожаловаться
михаил лунёв
Вы были правы!! спасибо, теперь вопрос как мне сделать так чтобы не оставлять ключ в замке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо для начала разобрать кожух вокруг руля ,на замок одета антенна от модуля обхода ,возможно она съехала или надо добавить несколько витков .В крайнем случае поменять модуль обхода на Старлайновский у него лучше антенна работает и можно по другой более надёжной схеме подключить в разрыв штатной антенны .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А что ты на ненормальном сайте делаешь ?
СсылкаПожаловаться
Это ему в Китай писать надо ,ты думаешь они по русски шпрехают ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это ему в Китай писать надо ,ты думаешь они по русски шпрехают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это изготовитель китай а производитель может и по англицки говорить умеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru