29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!! SOS

Доброго всем! Проблем у меня в чем. Мазда Фамилия 1996 года после дня использования поставил во дворе как обычно,на утро заводить ее она не заводиться через пару дней отогнал в теплый гараж завилась она! я думаю бинго удача!!! ага хрен в рыло!!! Выезжать с гаража а она не в зад не в перед не едет,(газует  но не едет) Думаю я доигрался Х.й на скрипке! Проверил тросик переключения автомата воде бы исправный. 
Ребята посоветуйте как исправить эту маленькую проблему! 
Антон Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Артур Беспалов
и че она ему покажет???
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
на этой мазде даже разъем не OBD2 помоему....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
ну чтоб проверить не акпп ли это моросит, можно фишку с акпп скинуть, акпп переключится должна будет в аварийный режим и полюбому поехать....
СсылкаПожаловаться
Антон Федотов
нет не едет.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Hold - горит ? Жижу в АКПП смотрел ?
СсылкаПожаловаться
Антон Федотов
нет не горит! жижа в порядке.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ну что же, не повезло, тогда проблема может быть не маленькая. Нужен манометр для АКПП и вперед давление мерить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария