Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь с выбором

Подскажите что было бы лучше купить, помогите с выбор
1. opel vectra c 2003-2004 г.в. 1.8 механика или 2.2 тоже механика
2. mazda atenza 2003 г.в. 2

вот выбираю среди двух этих авто, может кто владел или владеет такой, подскажите что было бы поудачней
Заранее Благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
1 1
10 лет машине это много, пока все болячки выявиш пройдет много времени и уйдет много средств. А менять придется много хотя бы взять резиновые пыльники (со временем резина теряет свойсво эластичности, начинает трескаться), стоят они копейки, а замена стоит очень дорого. Мой Вам совет пусть машина будет классом ниже но новей.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
берите mazda atenza 2003 г.в. 2 если она в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Если у опелей кузова не сгнили(что очень сомнительно),то тех лет они еще были нормальные.Можно попробовать.Это сейчас опель позорная дрянь для нищей лоходрани.
СсылкаПожаловаться
Если у опелей кузова не сгнили(что очень сомнительно),то тех лет они еще были нормальные.Можно попробовать.Это сейчас опель позорная дрянь для нищей лоходрани.
СсылкаПожаловаться
Владел , или так по... деть зашёл? Факты давай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ремонтировать нужно будет и то и то, Опель гораздо дешевле и проще.
От 2,2 лучше держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опель вся не плохая.. На детали разные цены смотря что менять ..В сервисе любую машину делать,дорого.
СсылкаПожаловаться
степан планов
удачней купить новую машину
СсылкаПожаловаться
не скажу что опель лучше мазды но на опеле очень хорошие форумы российские и белоруские где пишут чего и как делать и чего делать не надо какую запчасть покупать а какую нет купив сканер за 3 тыс можно самому на форуме расшифровать ошибки машина не новая и будут проблемы на форуме их можно решать с затратами в разы!!!!меньше чем если на прямую в сервисе цена на запчасть в магазине может быть в два-три раза ниже если знаешь номер а не ищешь по вин коду или модели авто
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери лучше матрешку.. (Мазда 3)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери лучше матрешку.. (Мазда 3)
СсылкаПожаловаться
зачем? что бы в течении 1-3 месяцев угнали на разборку?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зачем? что бы в течении 1-3 месяцев угнали на разборку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...Проблема решаетя.
Комплекс охраны надо ставить на любое авто. А еще лучше на стоянку..Да и слишком старые года чтоб на разборку..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да ладно...Проблема решаетя.
Комплекс охраны надо ставить на любое авто. А еще лучше на стоянку..Да и слишком старые года чтоб на разборку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы договор со стоянкой когда-нить подписывали? в курсе что у большинства, у них есть пунктв договоре что они ответственности не несут ни за то что внутри машины ни сохранность машины - они блин только предоставляют место для хранения вашей машины...
охранный комплекс - может и поможет если будет оригинальным - типа забыл нажать на секретную кнопку и через пару минут получил аэробегами со всей дури в лицо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Опели 90 х годов гнилые в это время.. У меня местами арки колес гнили..В целом не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь... Реально пока не видел Опелей гнилых да-же у брата 99 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гоппе
Спасибо огромное всем, не ожидал что столько сразу человек отзовется:)
Я больше склоняюсь к опелю 1.8 но всё равно думал что подскажите, посоветуете. Меня больше интересует обслуживание этих машин, цены на запчасти сильно ли различаются, какая из машин надежней. А визуально они меня обе устраивают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гоппе
Спасибо огромное всем, не ожидал что столько сразу человек отзовется:)
Я больше склоняюсь к опелю 1.8 но всё равно думал что подскажите, посоветуете. Меня больше интересует обслуживание этих машин, цены на запчасти сильно ли различаются, какая из машин надежней. А визуально они меня обе устраивают.
СсылкаПожаловаться
Сергей любую машину надо содержать.. Главное денег хватало.. Опеля нормальные. смотря какой сервис будет чинить твою машину...
СсылкаПожаловаться
Анд
Не связывайся с этим металлоломом-купи новую девятку.
СсылкаПожаловаться
Анд
Не связывайся с этим металлоломом-купи новую девятку.
СсылкаПожаловаться
неее) вот русское даже не обсуждается, была пятнашка, надоела, геморой а не машина, после иномарки только на иномарку хочется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru