24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь пропадают тормоза

после ТО 3 через 1000 км. стала проваливаться педаль тормоза в дилерском центре мне сообщили, что тормозной жидкости присутствует желеобразное вещество по их мнению растительное масло, я попросил налить в стаканчик тормозную жидкость и капнул в её моторное масло получилась точно такое же, желе. После представитель сообщил что в вакууме находиться тормозная жидкость, то есть конец главному цилиндру и ремонт получается не гарантийный. Может ли из двигателя масло попасть в тормозной бачок????
Александр Леонтьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Андрей Германов
Да,если ты сам его туда нальёшь.И что значит "по их мнению растительное масло"?Не хотят по гарантии менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
Не надо было ездить к ОД на ТО!!! Кто по Вашему Вам масло в тормозной бачок налил?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на Алексей Подобедов
Алексей Подобедов
Не надо было ездить к ОД на ТО!!! Кто по Вашему Вам масло в тормозной бачок налил?
СсылкаПожаловаться
Я в тормозной бачок масло не наливал, сегодня был там и если по подробней то масло у них почти одинаковые канистры, вот и плеснули.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонтьев
пока спокойно разговаривал но потом придется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
своими глазами видел: мастер в сервисе вместо тормозухи из серого бочка (РОС ДОТ) налил тосол из серого бочка (феликс). вспомни, они внешне одинаковые. руки у мастеров то золотые, жаль иногда растут не оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
своими глазами видел: мастер в сервисе вместо тормозухи из серого бочка (РОС ДОТ) налил тосол из серого бочка (феликс). вспомни, они внешне одинаковые. руки у мастеров то золотые, жаль иногда растут не оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
да канистры одинаковые сегодня видел сам, но "золотых дел мастеров" не уличишь, одна от мазка мы этого не делали. я на ТО жаловался на скрип тормозов вот и на хренакали.
СсылкаПожаловаться
Василий
что за машина?. на вазах главный идет по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на Василий
Василий
что за машина?. на вазах главный идет по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Тойота Аурис
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обратись в общество защиты прав потребителя.Там поимеешь полную инфу по всем правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на Алекс
Алекс
Обратись в общество защиты прав потребителя.Там поимеешь полную инфу по всем правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
Придется, спасибо
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Леонтьев
Александр Леонтьев
Придется, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как правило самый бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на Алекс
Алекс
Это как правило самый бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за любую нитку буду хвататься, чтоб этих "знахарей" прижать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Леонтьев
Александр Леонтьев
за любую нитку буду хвататься, чтоб этих "знахарей" прижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на Алекс
Алекс
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! она мне не помешает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх, если грамотно подойдешь к вопросу, да еще и "страху нагонишь" про возможный ущерб твоей безопасности - можешь их "подоить" конкретно!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Моторное-не должен главный полететь,масло оно еще гуще тормозной,масло в тормозной-колом будет педаль.Что в вакууме -тормозная или масло ? Тормозная-концевой манжет потек,а масло-надо смотреть управление вакуумом(разрежение с двигателя),может там конструктивно что-то новое,клапанок какой полетел,типа маслоотделитель.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Моторное-не должен главный полететь,масло оно еще гуще тормозной,масло в тормозной-колом будет педаль.Что в вакууме -тормозная или масло ? Тормозная-концевой манжет потек,а масло-надо смотреть управление вакуумом(разрежение с двигателя),может там конструктивно что-то новое,клапанок какой полетел,типа маслоотделитель.
СсылкаПожаловаться
"специалисты"мне и трындят, что и за до литого масла концевой манжет потек, у меня мысль такая , что масло там не было потек манжет а это гарантийный ремонт на кой он им сдался вот и плеснули маслица и теперь на меня всех собак и вешают.
СсылкаПожаловаться
Лильчик на мобильке)
Добрый день. Александр, как я поняла у вас тойота и на гарантии.. С СТО борьба такая- пишите им притензию, желательно в 2х экземплярах и еще не мешало бы в книге жалоб и предложений. и не в коем случаи с ними не разговаривать на повышенных тонах( обычно , это действует против вас) и желательно еще разговаривать с начальниками. Если они не захотят бузы и проверок, то пойдут на устранение неполадок за их счет.
СсылкаПожаловаться
Лильчик на мобильке)
и еще можно попробовать задать вопрос сюда http://szpa.ru/( союз защиты прав автомобилистов). Удачи Вам! к сожалению, с большинством приходиться бороться так и изучать нутро авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеонтьевВ ответ на Лильчик на мобильке)
Лильчик на мобильке)
и еще можно попробовать задать вопрос сюда http://szpa.ru/( союз защиты прав автомобилистов). Удачи Вам! к сожалению, с большинством приходиться бороться так и изучать нутро авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!!теперь проштудировав закон потребителей завтра поеду в гости к ним.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария