Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь пропадают тормоза

после ТО 3 через 1000 км. стала проваливаться педаль тормоза в дилерском центре мне сообщили, что тормозной жидкости присутствует желеобразное вещество по их мнению растительное масло, я попросил налить в стаканчик тормозную жидкость и капнул в её моторное масло получилась точно такое же, желе. После представитель сообщил что в вакууме находиться тормозная жидкость, то есть конец главному цилиндру и ремонт получается не гарантийный. Может ли из двигателя масло попасть в тормозной бачок????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Андрей Германов
Да,если ты сам его туда нальёшь.И что значит "по их мнению растительное масло"?Не хотят по гарантии менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
Не надо было ездить к ОД на ТО!!! Кто по Вашему Вам масло в тормозной бачок налил?
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
Не надо было ездить к ОД на ТО!!! Кто по Вашему Вам масло в тормозной бачок налил?
СсылкаПожаловаться
Я в тормозной бачок масло не наливал, сегодня был там и если по подробней то масло у них почти одинаковые канистры, вот и плеснули.
СсылкаПожаловаться
пока спокойно разговаривал но потом придется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
своими глазами видел: мастер в сервисе вместо тормозухи из серого бочка (РОС ДОТ) налил тосол из серого бочка (феликс). вспомни, они внешне одинаковые. руки у мастеров то золотые, жаль иногда растут не оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
своими глазами видел: мастер в сервисе вместо тормозухи из серого бочка (РОС ДОТ) налил тосол из серого бочка (феликс). вспомни, они внешне одинаковые. руки у мастеров то золотые, жаль иногда растут не оттуда!!!
СсылкаПожаловаться
да канистры одинаковые сегодня видел сам, но "золотых дел мастеров" не уличишь, одна от мазка мы этого не делали. я на ТО жаловался на скрип тормозов вот и на хренакали.
СсылкаПожаловаться
Беркут
что за машина?. на вазах главный идет по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Беркут
что за машина?. на вазах главный идет по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Тойота Аурис
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обратись в общество защиты прав потребителя.Там поимеешь полную инфу по всем правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обратись в общество защиты прав потребителя.Там поимеешь полную инфу по всем правовым вопросам.
СсылкаПожаловаться
Придется, спасибо
СсылкаПожаловаться
Придется, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как правило самый бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это как правило самый бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за любую нитку буду хвататься, чтоб этих "знахарей" прижать.
СсылкаПожаловаться
за любую нитку буду хвататься, чтоб этих "знахарей" прижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! она мне не помешает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх, если грамотно подойдешь к вопросу, да еще и "страху нагонишь" про возможный ущерб твоей безопасности - можешь их "подоить" конкретно!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Моторное-не должен главный полететь,масло оно еще гуще тормозной,масло в тормозной-колом будет педаль.Что в вакууме -тормозная или масло ? Тормозная-концевой манжет потек,а масло-надо смотреть управление вакуумом(разрежение с двигателя),может там конструктивно что-то новое,клапанок какой полетел,типа маслоотделитель.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Моторное-не должен главный полететь,масло оно еще гуще тормозной,масло в тормозной-колом будет педаль.Что в вакууме -тормозная или масло ? Тормозная-концевой манжет потек,а масло-надо смотреть управление вакуумом(разрежение с двигателя),может там конструктивно что-то новое,клапанок какой полетел,типа маслоотделитель.
СсылкаПожаловаться
"специалисты"мне и трындят, что и за до литого масла концевой манжет потек, у меня мысль такая , что масло там не было потек манжет а это гарантийный ремонт на кой он им сдался вот и плеснули маслица и теперь на меня всех собак и вешают.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Александр, как я поняла у вас тойота и на гарантии.. С СТО борьба такая- пишите им притензию, желательно в 2х экземплярах и еще не мешало бы в книге жалоб и предложений. и не в коем случаи с ними не разговаривать на повышенных тонах( обычно , это действует против вас) и желательно еще разговаривать с начальниками. Если они не захотят бузы и проверок, то пойдут на устранение неполадок за их счет.
СсылкаПожаловаться
и еще можно попробовать задать вопрос сюда http://szpa.ru/( союз защиты прав автомобилистов). Удачи Вам! к сожалению, с большинством приходиться бороться так и изучать нутро авто.
СсылкаПожаловаться
и еще можно попробовать задать вопрос сюда http://szpa.ru/( союз защиты прав автомобилистов). Удачи Вам! к сожалению, с большинством приходиться бороться так и изучать нутро авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!!теперь проштудировав закон потребителей завтра поеду в гости к ним.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!!!теперь проштудировав закон потребителей завтра поеду в гости к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще немножко подождите, файл на загрузке.. там тоже интересная книжечка)
СсылкаПожаловаться
Вот еще ссылка на мой личный файл, там книжечка"Автосервис и права потребителей" может пригодится, за это деньги платить не надо.
СсылкаПожаловаться
files.mail.ru/T2TDIC - ловите!
СсылкаПожаловаться
files.mail.ru/T2TDIC - ловите!
СсылкаПожаловаться
Спасибо я их победил, извинялись долго и настойчиво.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я их победил, извинялись долго и настойчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю от души! На этом и стоим, мне помогли здесь. Если чем то помогла, мне приятно. Удачи на дорогах и во всем остальном.)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю от души! На этом и стоим, мне помогли здесь. Если чем то помогла, мне приятно. Удачи на дорогах и во всем остальном.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Очень, очень рада за Вас и за всех когда что то получается и правота торжествует. Мне так пришлось узнать где в моей машинке генератор находится и как его поменять на новый.
Смотрю у вас здесь "веселье" не на шутку со спамщиами...
СсылкаПожаловаться
поезжай к официальному дилеру тойоты и отдай на ремонт пускай решают твою проблему http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru