Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь, посоветуйте, пожалуйста, кто столкнулся с темой

Автомобиль Suzuki Ignis, объем 1300см3, двигатель М13А, 2001 год выпуска, при движениипо городу, при частых остановках на светофорах, двигатель греется и начинает дергаться, прыгает стрелка тахометра и двигатель глохнет. При диагностике на компьютере показал неисправность датчика температуры воздухозаборной камеры, поменяли на новый датчик (оригинал),изменений нет. Если кто сталкивался с подобным, помогите советом. Заранее блогадарю, буду ждать помощи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Причин может быть масса (и несколько сразу может). Найдите грамотного диагноста, а тех обходите подальше.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Причин может быть масса (и несколько сразу может). Найдите грамотного диагноста, а тех обходите подальше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Альберт, буду искать грамотных
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стоит перепроверить состояние наконечников "массовых" проводов на моторе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вообще советовал бы начать с проверки свечей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но свечи поставили новые и промыли двигатель бельгийской установкой в сервисе, кстати, во время промывки на 10-той минуте произошло тоже самое, задергался двигатель и заглох
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но свечи поставили новые и промыли двигатель бельгийской установкой в сервисе, кстати, во время промывки на 10-той минуте произошло тоже самое, задергался двигатель и заглох
СсылкаПожаловаться
Не важно какая установка. Если есть неисправность-инжектора проверяют и моют СО СНЯТИЕМ. Вполне возможно, что сетки на инжекторах забили окончательно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, проверю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть