11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!! Подскажите!!!

Ребята привет! Скажите какой размер колес у Сузуки Интрудер 400? И что правда что их нельзя купить в Питере? А нужен оригинал. Знакомая хотела такой мотоцикл купить, но продавец уже больше 2-х недель мозг выносит, типа колеса нет, а я хочу продать вам как положено, на оригиналах! При этом информации не дает! (зачем девушке это)!! Хотя бы размер дал!!! Скажите какие они должны быть? И где их купить в Питере? и примерная цена?

function(value) {

this.splice(this.indexOf(value), 1);

}
function(value) {
this.splice(this.indexOf(value), 1);
}
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Мельников
он отмазывается, по моему. не хочет продавать. может, девушке не хочет, попроси мужика знакомого позвонить
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
он отмазывается, по моему. не хочет продавать. может, девушке не хочет, попроси мужика знакомого позвонить
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) проблема в том , что почти все "наши" мужчины только в авто и разбираюся))) а то что до этого ссылку давали на магаз в Питере- зашли, а там и правда таких нет!))
СсылкаПожаловаться
Allary
интрудер не такой уж редкий мот, найдите другой вариант, больше чем уверен, что в Питере есть из чего выбрать.
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на M.A.G.
))) спасибо! а можно еще спросить! что такое Индекс скорости -Н и S ???))))))))) что они значат?!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на нет
нет
))) спасибо! а можно еще спросить! что такое Индекс скорости -Н и S ???))))))))) что они значат?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спасибо! а можно еще спросить! что такое Индекс скорости -Н и S ???))))))))) что они значат?!
можно вот тут почитать http://pride-u-bike.com/2010/05/30/pokri...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Olga Alpat'eva....есть твоя резина в http://master-shini.spb.ru/
СсылкаПожаловаться
нет
))))) и спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
anonim
Viper Legend-где найти хоть что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на anonim
anonim
Viper Legend-где найти хоть что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
ВЫ меня спросили??? Вы извините, но я сама только и умею, что задавать вопросы)))) т.к. нчего не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на anonim
anonim
Viper Legend-где найти хоть что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Viper Legend-где найти хоть что-нибудь?
НЕЯСНООО??? что именно НАЙТИ????
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Viper Legend-где найти хоть что-нибудь?
НЕЯСНООО??? что именно НАЙТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Да уж Алексей, И не говорите)) Но видимо ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! ))) За то, представляете как интерестно? Сколько всего можно понаписать...Эх, гуляй душа!!!))))))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на нет
нет
))))) Да уж Алексей, И не говорите)) Но видимо ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! ))) За то, представляете как интерестно? Сколько всего можно понаписать...Эх, гуляй душа!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Да уж Алексей, И не говорите)) Но видимо ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! ))) За то, представляете как интерестно? Сколько всего можно понаписать...Эх, гуляй душа!!!))))))
ога Оль,...интриги то особо нет,знаю что речь идёт о мопедке-скутере,а вот что именно надо НАЙТИ? чешим репу!!!!хмммммм))
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Viper Legend-где найти хоть что-нибудь?
НЕЯСНООО??? что именно НАЙТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это конечно здорово, но я не пойму почему он тут у меня ( на моей теме) , а не свою открыл?? Всяко проще было бы, чем на старой зависать?! Одни вопросы и непонятки))))
СсылкаПожаловаться
anonimВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Viper Legend-где найти хоть что-нибудь?
НЕЯСНООО??? что именно НАЙТИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все. свет пропал- не могу найти схему. сдох аккумулятор - не заводится лапкой - похоже, съелись зубцы на шестерне. и т.д.
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на anonim
anonim
да все. свет пропал- не могу найти схему. сдох аккумулятор - не заводится лапкой - похоже, съелись зубцы на шестерне. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, ну так создайте свою, отдельную тему!! Всяко лучше, чем на старой те6ме висеть, еще и чужой. И более конкретно объясните что вы хотели бы.. Людям будет проще сориентироваться, чтоб плмочь вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария