24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь по электрике ваз 2115

я снимаю каждый вечер клемму с АКБ. машина стоит в гараже. как то с неделю назад утром пришел одеваю клемму у меня включилась зажигание (загорелась приборка и сработал бензонасос ) хотя ключ зажигания у меня в кармане . потом вставил ключь провернул пару раз туда сюда все стало в норму а сегодня опять повторилось .ВОПРОС где или в чем искать проблему
виталий маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максим Максимов
Замок зажигания монтажный блок сигнализация если с подзаводом
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В голове искать причину! На кой хрен аккумулятор отключать??
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@В ответ на Николаевич
Николаевич
В голове искать причину! На кой хрен аккумулятор отключать??
СсылкаПожаловаться
ДА ГОВОРЯТ ЧТО НЕРЕКОМЕНДУЕТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ОТКЛЮЧАТЬ АКБ ЭТО ПЛОХО ДЛЯ МОЗГОВ ИМ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТЬСЯ ОБУЧАТЬСЯ ЗАНОВО
СсылкаПожаловаться
виталий масловВ ответ на Николаевич
Николаевич
В голове искать причину! На кой хрен аккумулятор отключать??
СсылкаПожаловаться
я не каждый день на ней катаюсь
СсылкаПожаловаться
виталий масловВ ответ на виталий маслов
виталий маслов
я не каждый день на ней катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и снимаю
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на виталий маслов
виталий маслов
поэтому и снимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Ну ладно, а то мой сосед каждый день отключал-подключал. Осталось разобраться что там у Вас за сигнализация стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Забей на это глюк электроники ,разряд не там проскочил !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Купи тестер за 200-300 р проверь утечку тока ,еслм не превышает 0.05Амп то не снимай клемму ,если дольше чем 0.08Амп то ищи утечку или обратись к электрику.
СсылкаПожаловаться
В Б
Нда... сберечь аккумулятор и попасть на мозги. Да и сигналка кто знает как будет. Железная логика!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Призрачная экономия ...Сбережешь АКБ - потеряешь намного больше ...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Твою мать,как специально в тему, отключил минут на пятнадцать аккумулятор, подключил, в салоне дым пошёл. Что такое? Сигнализация сгорела! Называется обслужил аккумулятор!
Как бы и в Вашем случае подобное не произошло!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Твою мать,как специально в тему, отключил минут на пятнадцать аккумулятор, подключил, в салоне дым пошёл. Что такое? Сигнализация сгорела! Называется обслужил аккумулятор!
Как бы и в Вашем случае подобное не произошло!
СсылкаПожаловаться
Твою мать,как специально в тему, отключил минут на пятнадцать аккумулятор, подключил, в салоне дым пошёл. Что такое? Сигнализация сгорела! Называется обслужил аккумулятор!Как бы и в Вашем случае подобное не произошло!

Пути электронов неисповедимы.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Твою мать,как специально в тему, отключил минут на пятнадцать аккумулятор, подключил, в салоне дым пошёл. Что такое? Сигнализация сгорела! Называется обслужил аккумулятор!Как бы и в Вашем случае подобное не произошло!

Пути электронов неисповедимы.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Но обидно как!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария