24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь для.........


Подскажите - У меня OPEL Astra Cosmo 2008г выпуска, не могу
разобраться с бортовым компьютером (показывает только время в пути) дисплей
трех строчный, а как увидеть расход топлива и т.д.? В руководстве по
эксплуатации не понятно.
Sergey Tyurin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Михаил Бабернов
Возможно, такая опция на БК компьютере выключена, включается у офицалов за 1,5 - 3 тыс., при чем никаких отметок в сервисной книжке не делается) , что наводит на мысль, что с завода они идут с открытыми опциями...(еще можно у частников открывать стоит от 300 до 500 рублей, на гарантию не влияет, т.к. я уже выше писал в сервисной книжке отметок никаких не делается) на моей астре 2008 года в такой же комплектации БК не был активированным! После активации прямо на экране под строчкой радио показывает моментальный расход и средний расход.
СсылкаПожаловаться
Павел
у Калиты активация 350 рублей
зайди на http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария