Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь диагностов .

Приобрели оборудование Bosh KTS-530 . Инструкции нет кто покупал будет через пару недель , кто работал(ет) на таком или подобном подскажите как им пользоваться , в инете не могу найти .Когда разговор был о данном оборудовании , я так понимал что от фирмы
Bosh придет спец , загрузит программу , и объяснит как работать , но получилось по другому , пришел с выходных мне вручили чемоданчик и сказали"вперед ".Ну диски я вроде загрузил , правда третий диск он не запрашивает , загрузил его тоже принудительно . Что делать дальше .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Павел Дугаев
Вот что есть у меня на рабочем столе .
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Вы официалы ? Отвалить сотку без инструкции... У нас диагност Асканом десятым ТРАК пользуется.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Попробуйте зайти на сайт Bosch, может быть можно там скачать инструкцию.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я вас уважаю. Хотите делать диагностику как я понял не имея понятия не только в приборе которым ее делают Но и в самой диагностике . Сначала нужно пройти обучение. Выучить как работает двигатель датчики и для чего они нужны. И еще много чего. А уж потом и с прибором разберетесь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я вас уважаю. Хотите делать диагностику как я понял не имея понятия не только в приборе которым ее делают Но и в самой диагностике . Сначала нужно пройти обучение. Выучить как работает двигатель датчики и для чего они нужны. И еще много чего. А уж потом и с прибором разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Я вас тоже уважаю , но почему вы решили что я не работал до этого и сейчас не работаю , работал Лаучем до последнего момента , но у него с русским плохо а у меня с английским , да и последние обновления были в 2006г., вот пару месяцев назад он сдох .Так что о принципах работы ДВС я знаю не по наслышке .На компе у меня только Сканматик и АвтоАС .А вот с данной программой встретился впервые .
СсылкаПожаловаться
Павел Дугаев
Нет не официалы , начальство так решило , В свободное от работы время заходу на бошевский сайт но пока ничего дельного .
СсылкаПожаловаться
Павел Дугаев
Нет не официалы , начальство так решило , В свободное от работы время заходу на бошевский сайт но пока ничего дельного .
СсылкаПожаловаться
Здесь смотрел ! http://mdiesel.ho.ua/templates/MDiesel/s... 530_540_570.pdf
СсылкаПожаловаться
Игорь
Здесь смотрел ! http://mdiesel.ho.ua/templates/MDiesel/s... 530_540_570.pdf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь
Комплект поставки:

- сканер;

- кабель подключения к ПК;

- OBD-II кабель для подключения к диагностическим колодкам;

- универсальный кабель для подключения к диагностическим колодкам;

- кабели мультиметра;

- осциллографические кабели (только для KTS 570);

- USB-Bluetooth карта (только для KTS 540 и 570);

- диски с дистрибутивом системы ESI[tronic];

- документация по установке и настройке;

- блок питания;

- кейс.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Комплект поставки:

- сканер;

- кабель подключения к ПК;

- OBD-II кабель для подключения к диагностическим колодкам;

- универсальный кабель для подключения к диагностическим колодкам;

- кабели мультиметра;

- осциллографические кабели (только для KTS 570);

- USB-Bluetooth карта (только для KTS 540 и 570);

- диски с дистрибутивом системы ESI[tronic];

- документация по установке и настройке;

- блок питания;

- кейс.
СсылкаПожаловаться
Вот как он выглядит . По ссылкам пишет ничего не найдено .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зайди на сайт- Чиптюнер.там помогут профессионалы.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
во блин даете))) БОШ,Сканматик,Аскан , как китайский язык для меня))) а кто подскажет с чем проверяют Фиат ПАлио 1,2 двигателем, там компьютерный разъем 3 фишки?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
во блин даете))) БОШ,Сканматик,Аскан , как китайский язык для меня))) а кто подскажет с чем проверяют Фиат ПАлио 1,2 двигателем, там компьютерный разъем 3 фишки?
СсылкаПожаловаться
а кто подскажет с чем проверяют Фиат ПАлио 1,2 двигателем, там компьютерный разъем 3 фишки?

МТ-10 его берёт.http://nppnts.ru/index.php?mod=mt10som
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть