Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь диагностов.

Подскажите кто знает .Хочу подключить прибор сканматик к КПК Qtek 2020i . Кто-то пробовал или слышал будет ли работать в таком сочетании.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
попробуй, потом отчитаешься
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если только через Bluetooth

Адаптер ELM327 Bluetooth является современным и удобным инструментом для проведения диагностики автомобиля при помощи персонального компьютера. Поддерживаются все протоколы OBD-II и огромное количество специализированных диагонстических программ. В отличие от USB версии, позволяет проводить диагностику на расстоянии, кроме того возможно использование не только с персональным компьютером, но и с КПК и мобильным телефоном (необходимо соответствующее программное обеспечение). В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили с инжекторным двигателем, выпущенные после 1996 года.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если только через Bluetooth

Адаптер ELM327 Bluetooth является современным и удобным инструментом для проведения диагностики автомобиля при помощи персонального компьютера. Поддерживаются все протоколы OBD-II и огромное количество специализированных диагонстических программ. В отличие от USB версии, позволяет проводить диагностику на расстоянии, кроме того возможно использование не только с персональным компьютером, но и с КПК и мобильным телефоном (необходимо соответствующее программное обеспечение). В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили с инжекторным двигателем, выпущенные после 1996 года.
СсылкаПожаловаться
Я работаю с ноутбуком а хочу КПК .Сканматик рассчитан на USB версии.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А КПК как USB привяжешь ? На КПК операционка Win CE ,Шнурок USB не привязывается !
СсылкаПожаловаться
Игорь а с адаптером ELM327 Bluetooth КПК будет работать НОРМАЛЬНО .ПРОГРАММУ с диска надо будет загрузить на КПК и все????
СсылкаПожаловаться
Игорь а с адаптером ELM327 Bluetooth КПК будет работать НОРМАЛЬНО .ПРОГРАММУ с диска надо будет загрузить на КПК и все????
СсылкаПожаловаться
На КПК все проги диагностики урезаны Посмотри здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showforum... !Я брал мини ноутбук с операционкой Win CE пробовал работать с ним не понравилось !С нормальным ноутом лучше и меньше геморроя больше данных !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там специальная прога для КПК !Нормальный Сканматик не становится на КПК !А с ноутом будет работать также как через USB !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там специальная прога для КПК !Нормальный Сканматик не становится на КПК !А с ноутом будет работать также как через USB !
СсылкаПожаловаться
тогда уж взять простой нетбук за 10 тыров на ХРюшке - и будет счастье
СсылкаПожаловаться
тогда уж взять простой нетбук за 10 тыров на ХРюшке - и будет счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя рекомендация годится, если нет в программе ограничения по разрешению экрана (вдруг окно программы окажется больше разрешения экрана нетбука - выйдет конфуз)
СсылкаПожаловаться
Моя рекомендация годится, если нет в программе ограничения по разрешению экрана (вдруг окно программы окажется больше разрешения экрана нетбука - выйдет конфуз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен !!!КПК это просто баловство нормально параметры не снимешь !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть