20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь!!! Ауди 80-В4 93г АВТ 2 л

один мастер-жопорук меняя глушитель подтянул ремни. итог-клин вод.помпы и как он сказал-гидроусилка. было решено всё поменять заодно и масло с фильтром. он меняя грм выставил зажигание 1-3-4-2 . итог- фильтр новый но масло почему то чернее....на пол радиатора трещина-заменили погнало со всех патрубков тосол-затянули .Самое главное- страшный стук клапанов и горит лампа масла. можно ли оживить или продать жопоруку за нормальные деньги?
Андрей Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
В фильме "Маска",была фраза: "Я же просил только масло заменить!"
СсылкаПожаловаться
Игорь
мастер-жопорук а что сам не поменял ???В электронном мануале по ремонту написано - "порядок работы цилиндров 1-3-4-2"
Посмотрел бумажное руководство, то же самое - 1-3-4-2. В какую сторону крутишь трамблёр ???Нормальное масло рекомендованное на Ауди и VW чёрное с рождения ! Ищи давление масла и клапана сами успокоятся !
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Осуждать мастера - это очень плохо.(((
Когда я разговариваю с коллегами по работе. Я всегда говорю приезжал человек на авто, а не лошара на таратайке.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Осуждать мастера - это очень плохо.(((
Когда я разговариваю с коллегами по работе. Я всегда говорю приезжал человек на авто, а не лошара на таратайке.
СсылкаПожаловаться
а мы только говорим этого прекрасного человека сюда больше не запускай пускай машину пригоняет и заявку пишет другой человек потому что этот прекрасный человек выражается так что мы не можем его понять и в заявке пишет бред и ремонтируем все время то что исправно а не то что мешает автомобилю ехать поэтому при проверке готового автомобиля сильно удивляемся и нехорошо отзываемся обо всех людях их мамах папах и прочих родственниках.
СсылкаПожаловаться
привет
чел думает то у него перпету мобиле !
СсылкаПожаловаться
Андрей Нестеров
этого мастера уже многие ищут-наремонтировал. а машина не моя просто её хозяин хороший человек. так где искать давление масла?
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
сколько хочешь за машину?
СсылкаПожаловаться
Андрей НестеровВ ответ на Andrey Danchenko
Andrey Danchenko
сколько хочешь за машину?
СсылкаПожаловаться
товарищ хочет 160 тыс. без торга
СсылкаПожаловаться
КНА
привет друзя с ноступающим вас всех новым годом!!! друзя помогите найти стартер на ауди 80 б 4 механика обём 2 литра 1992 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария