Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Chery Very 1.5 MT
В сравнении с отечественным авто,неплохой авто.Пять лет уже,пробег 101000.Чесно говоря не жалуюсь.
3.3
21 сентября
Mercedes-Benz E E 230 MT
машина мечты!общие впечатление +++
4.5
Все отзывы
Правила форума

нужна помощь

Между Казанью и Елабугой сломалась машинка 70 км не до ежая Елабуги двиг стуканул есть желающии помочь авто ВАЗ2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Сивка-Бурка
Мамадыш тоже подйдет
СсылкаПожаловаться
Хәерле иртә! Шәһәр Алабуга/Мамадыш районы - Таганрог еракмы, совсем далеко! Гафу итегез, мин булдырмыйм, Сез татарча сөйләшәсезме, сез мине аңлыйсызмы? )
СсылкаПожаловаться
Хәерле иртә! Шәһәр Алабуга/Мамадыш районы - Таганрог еракмы, совсем далеко! Гафу итегез, мин булдырмыйм, Сез татарча сөйләшәсезме, сез мине аңлыйсызмы? )
СсылкаПожаловаться
Викторыч, ну ты жестко как-то....:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Настроение с утра прикольное! )) А выше ответ на том языке, где машинка сломалась )
СсылкаПожаловаться
Привет! Настроение с утра прикольное! )) А выше ответ на том языке, где машинка сломалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня "двойка" по географии, так что я не в курсе про языки и местности. :-)))
СсылкаПожаловаться
А у меня "двойка" по географии, так что я не в курсе про языки и местности. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сынок, на что тебе еоргафия эта. Ты ямщиков спроси, они дорогу знают" (точность фразы не гарантирую)
СсылкаПожаловаться
"Сынок, на что тебе еоргафия эта. Ты ямщиков спроси, они дорогу знают" (точность фразы не гарантирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, пошто мне география? У меня навигатор есть. Даже два. :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это за наука такая - еоргафия?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
темнота ясно сказано спроси у ямщиков они спецы в ентом эхне прям блондинко)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
темнота ясно сказано спроси у ямщиков они спецы в ентом эхне прям блондинко)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож цитирую- в школьном театре госпожу Простакову играла в Недоросле - да , и блондинка- и это мой натуральный цвет!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я тож цитирую- в школьном театре госпожу Простакову играла в Недоросле - да , и блондинка- и это мой натуральный цвет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а енто кто такя онаж поди с ледей опять не из нашей курилки да и смтрел ни мира ни гаража у простаковой нема эх
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а енто кто такя онаж поди с ледей опять не из нашей курилки да и смтрел ни мира ни гаража у простаковой нема эх
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с ледей она, просто жила, когда инета не было и гараж- конюшней назывался. Так пора посетить театр- посмотреть спектакль- зуб даю- понравится. Мы когда в школе играли- одноклассник не мог долго без ржачки фразу произнести "Азм есть червь, а не человек. Поношение человеков"
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ващщет пытался вспомнить Фонвизина "Недоросль"
СсылкаПожаловаться
Я ващщет пытался вспомнить Фонвизина "Недоросль"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я его же!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пересдачу! С контурными картами! )))
СсылкаПожаловаться
На пересдачу! С контурными картами! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да щас! У меня уже ручёнки-то дрожат, шобы контуры обводить. Я лучше Налоговый кодекс на ночь вам прочитаю. :-))) Шоб вы тоже не спали спокойно. :-)))
СсылкаПожаловаться
Да щас! У меня уже ручёнки-то дрожат, шобы контуры обводить. Я лучше Налоговый кодекс на ночь вам прочитаю. :-))) Шоб вы тоже не спали спокойно. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт можно! Для затравки начнём с письма Федеральной налоговой службы от 31 января 2013 г. № ЕД-4-3/1333 )))
СсылкаПожаловаться
Эт можно! Для затравки начнём с письма Федеральной налоговой службы от 31 января 2013 г. № ЕД-4-3/1333 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цитировать или так, своими словами обсудим? :-)))
СсылкаПожаловаться
Цитировать или так, своими словами обсудим? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На понятном для технаря языке! ))
СсылкаПожаловаться
На понятном для технаря языке! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кароче, если ты ИП на ЕНВД и у тебя есть наемные работники, то ты уменьшаешь свой налог на уплаченные взносы в ПФР и ФФМОС, но не более, чем на 50%. Если ты не работовладелец, то уменьшаешь ты свой налог на всю сумму уплаченных взносов в ПФР и ФФМОС. Ну как-то так. :-))) Усё понятно?:-))
СсылкаПожаловаться
Кароче, если ты ИП на ЕНВД и у тебя есть наемные работники, то ты уменьшаешь свой налог на уплаченные взносы в ПФР и ФФМОС, но не более, чем на 50%. Если ты не работовладелец, то уменьшаешь ты свой налог на всю сумму уплаченных взносов в ПФР и ФФМОС. Ну как-то так. :-))) Усё понятно?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-не-не, порядок есть порядок! Договорились на ночь, значит на ночь такие жутики рассказывать ))
СсылкаПожаловаться
Не-не-не, порядок есть порядок! Договорились на ночь, значит на ночь такие жутики рассказывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это я тебе план, так сказать, набросала. У тебя когда, собссно, ночь начинается? :-)
СсылкаПожаловаться
Ну это я тебе план, так сказать, набросала. У тебя когда, собссно, ночь начинается? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дык, Москва и Питер в нашем часовом поясе, часы по нам сверяют, Таганрогский часовой пояс )
СсылкаПожаловаться
Дык, Москва и Питер в нашем часовом поясе, часы по нам сверяют, Таганрогский часовой пояс )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, так ты земляк моей младшей невестки? Тогда всё понятно. :-)))
СсылкаПожаловаться
А, так ты земляк моей младшей невестки? Тогда всё понятно. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не-а, я из "понаехаевших" на югА сибиряк )
СсылкаПожаловаться
Не-а, я из "понаехаевших" на югА сибиряк )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На юга, говоришь? Мож, мне тоже туда "понаехать"? А то в Москве чёт скучно стало. :-)))
СсылкаПожаловаться
На юга, говоришь? Мож, мне тоже туда "понаехать"? А то в Москве чёт скучно стало. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Та ладно, "в Москве скучно"! Ага! Там как электровеник целыми днями, тока в пробке и отдыхаешь (типа)! Знаем-с, работали-с там )
СсылкаПожаловаться
Та ладно, "в Москве скучно"! Ага! Там как электровеник целыми днями, тока в пробке и отдыхаешь (типа)! Знаем-с, работали-с там )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не совсем электровеник, но сегодня утром именно в пробке увидела, что зацвела сирень и каштаны. :-)
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем электровеник, но сегодня утром именно в пробке увидела, что зацвела сирень и каштаны. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хлопотно там, что говорить. Иной раз и похавать удавалось на бегу, где-нить в БишбарМакДональдс-авто, запасёшься кофе и бургерами/нагетсами и тащишься часами по пробкам )
СсылкаПожаловаться
Хлопотно там, что говорить. Иной раз и похавать удавалось на бегу, где-нить в БишбарМакДональдс-авто, запасёшься кофе и бургерами/нагетсами и тащишься часами по пробкам )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну мне попроще, я работник офисный, да и не каждый день могу в офис ездить. :-) Да и кормят нас тут. Чтобы не отвлекались. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде б понятно написал :)
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ну вроде б понятно написал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж куда понятней!:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как-то не совсем нацкорректно!
Прошу перевести на русский.
СсылкаПожаловаться
Как-то не совсем нацкорректно!
Прошу перевести на русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкратце: Таганрог от Елабуги и Мамадышского района далеко, сорри )
СсылкаПожаловаться
Вкратце: Таганрог от Елабуги и Мамадышского района далеко, сорри )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, а при чём тут Таганрог?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru