24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Как снять Магнитолу на Honda Jazz????
Юра Балыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Оставь на улице на ночь с открытыми дверями и без сигналки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Оставь на улице на ночь с открытыми дверями и без сигналки.
СсылкаПожаловаться
Опередил ((( Самый верный способ! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Опередил ((( Самый верный способ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И район лучше выбрать типа "Теребиловка"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И район лучше выбрать типа "Теребиловка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Одессе то? Думаешь придется выбирать район? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Одессе то? Думаешь придется выбирать район? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну таки да. Таки памогут адназначна!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Теперь серьезно)
Под переключателями кондиционера есть один винтик, его откручиваешь, снимаешь нижнюю планку а за ней есть два винта под ключик на 8, открутив их ничинаешь тянуть рамку с защелок на себя и рамка выходит вместе с магнитофоном.
Аккуратнее, там пластик на рамке очень хрупкий.
СсылкаПожаловаться
Юра Балыкин
Спасибо! Завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Юра Балыкин
В Одессе выбирать район не нужно - профи в любом районе
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
добавлю немного,для подкавырки пластиковых панелей приборки использую пластиковую лопатку которую купил в магазине для тонировщиков,она не оставляет следов на пластике панелей и не деформирует её... она белого цвета и не ломается при сильной деформации.
СсылкаПожаловаться
Юра БалыкинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
добавлю немного,для подкавырки пластиковых панелей приборки использую пластиковую лопатку которую купил в магазине для тонировщиков,она не оставляет следов на пластике панелей и не деформирует её... она белого цвета и не ломается при сильной деформации.
СсылкаПожаловаться
Хочу поблагодарить за помощь!!! Теперь после реконструкции рамки и установки переходной рамки от Цивика у меня установлена новая магнитола Alpine.Сделали с зятем сами без чьей-то помощи(типа фирмы автозвук).Еще раз огромное СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Юра Балыкин
Юра Балыкин
Хочу поблагодарить за помощь!!! Теперь после реконструкции рамки и установки переходной рамки от Цивика у меня установлена новая магнитола Alpine.Сделали с зятем сами без чьей-то помощи(типа фирмы автозвук).Еще раз огромное СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста Юра!!! удачи,обращайся:)
СсылкаПожаловаться
Юра Балыкин
Хочу поблагодарить за помощь!!! Теперь после реконструкции рамки и установки переходной рамки от Цивика у меня установлена новая магнитола Alpine.Сделали с зятем сами без чьей-то помощи(типа фирмы автозвук).Еще раз огромное СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария