3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!

В сентяБре 2012 года купил и установил автозапуск тамагавк тв9010 по началу удовлетворяла полностью! но потом стала "врать" о том что завела машину! нажимаю запуск он пиликает что завел выхожу а он просто мигает аварийками и все!! (стартер крутит) потом возникла такая проблема нажимаю запуск заводит все норм но где то через 5-7 секунд глушит и заводит снова и так раз 4-5 может делать!!! а пару дней назад возникла еще проблема не закрывает двери, открывает но не закрывает хотя на брелке пикает и показывает что закрыл!!((( помогите что делать с этим?? спасибо за ответы за ранее!!!!
Rashad Magerramly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Егор Бушкевич
Ехать к специалистам,а ещё лучше к тем кто ставил сигналку.
СсылкаПожаловаться
Rashad Magerramly
с запуском решил вопрос!! осталось токалько закрывание дверей с брелочка
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Rashad Magerramly
Rashad Magerramly
с запуском решил вопрос!! осталось токалько закрывание дверей с брелочка
СсылкаПожаловаться
А как решил? Я думаю что сигналка плохо контролирует запуск ,это связано с типом подключения контроля ,самый лучший и точный по тахометру.
СсылкаПожаловаться
Rashad MagerramlyВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А как решил? Я думаю что сигналка плохо контролирует запуск ,это связано с типом подключения контроля ,самый лучший и точный по тахометру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и превел его с масла на тахометр!!
СсылкаПожаловаться
андрей алферов
НЕЗАПУСКАЕТСЯ ШТАТНЫЙ ПОДОГРЕВ ДВС VOLVO ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на андрей алферов
андрей алферов
НЕЗАПУСКАЕТСЯ ШТАТНЫЙ ПОДОГРЕВ ДВС VOLVO ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Создай свою тему ,а ещё лучше найди свой форум по вольво и спроси там.
СсылкаПожаловаться
андрей алферовВ ответ на андрей алферов
андрей алферов
НЕЗАПУСКАЕТСЯ ШТАТНЫЙ ПОДОГРЕВ ДВС VOLVO ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
понял.благодарю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария