11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Подскажите, пожалуйста, как устанавливается диск сцепления на микроавтобус SsangYong Istana, выпуклой стороной в сторону корзины или наоборот?
Наиль Алимбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
пётор силюк
Выпуклой стороной к корзине.Если на оборот то диск плотно не ляжет на моховик.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ой!может в следующий раз будут спрашивать-почему болт не заворачивается.и все хором будем советовать:проверь диаметр,шаг резьбы....где выжимной???подумай-сообразишь!подругому даже крепежь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
ой!может в следующий раз будут спрашивать-почему болт не заворачивается.и все хором будем советовать:проверь диаметр,шаг резьбы....где выжимной???подумай-сообразишь!подругому даже крепежь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Ольга, что же вы такая злая на всех? Если человек не знает и спрашивает, то нельзя его за это упрекать. Спросить, когда не знаешь, не зазорно. Плохо, когда человек знает, но выеживается, вместо того, чтобы ответить по делу.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Л
Л
Ольга, что же вы такая злая на всех? Если человек не знает и спрашивает, то нельзя его за это упрекать. Спросить, когда не знаешь, не зазорно. Плохо, когда человек знает, но выеживается, вместо того, чтобы ответить по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она постоянно какую то ерунду пишет.походу бухая...
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
она постоянно какую то ерунду пишет.походу бухая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, мужика, наверное, ей надо. Только где же в 12 ночи мужика-то ей найду?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
она постоянно какую то ерунду пишет.походу бухая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это уж выше крыши!с ерундой разберетесь сами-Александр Пигалев!уже не раз вам повторяла-общайтесь по правилам форума.если что то вас не устраивает-можете его покинуть.а вам полезный совет-учиться,учиться,и еще раз учиться!от вас пока только одна пыль.и вопросы кто и под кем работает.надеюсь мои ответы вы прочитали.в третий раз вас предупреждаю-не провоцируйте ситуацию.да и чего вы сменили аватар?стыдно?а в крещение то вообще-то не пьют.грехи отмаливают,и в проруби купаются.удачи на поприще...
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Ха...класс!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
да чё вы тут пишите то умные все!не видели если,то нефиг и писать!крепеж по всякому подойдет.бывает,что диск ставится не как обычно,а выпуклой стороной к маховику.непомню щас какие,но пару раз такие движки встречал.
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
Пётр,спасибо.Я так поставил, но получается,что педаль сцепления не идёт до конца..
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
привет!как отпраздновал?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
привет!как отпраздновал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера не мог ответить, уже отключился. Отпраздновал нормально. На работе и дома. Все пьяные, довольные. А я, как и положено, только чуть, чтобы держать всех в норме!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вчера не мог ответить, уже отключился. Отпраздновал нормально. На работе и дома. Все пьяные, довольные. А я, как и положено, только чуть, чтобы держать всех в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в десяточку!ай молодца!а я на родину сгоняла.невиномыск.душой отдохнула-на море сгоняла.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
в десяточку!ай молодца!а я на родину сгоняла.невиномыск.душой отдохнула-на море сгоняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на родину (Астрахань) никак не могу попасть! Хочу!!! Но не получается. Весна отпадает: дочка должна вот-вот родить. Летом работы тьма. Остается осень! Друзья-одноклассники-соседи зовут, ругаются что не еду.Будем осень ждать!!!
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
Александр, согласен с вами полностью.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Наиль Алимбеков
Наиль Алимбеков
Александр, согласен с вами полностью.
СсылкаПожаловаться
ну вот паходу и непрвильно поставил,раз полного выжима нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ну вот паходу и непрвильно поставил,раз полного выжима нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего?крепежь перепутал?
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
чего?крепежь перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой крепежь?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
какой крепежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я о чем!
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
а я о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я не пойму о чём вы!в каждой теме какую то хрень пишете!вы под чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария