Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Подскажите, пожалуйста, как устанавливается диск сцепления на микроавтобус SsangYong Istana, выпуклой стороной в сторону корзины или наоборот?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
пётор силюк
Выпуклой стороной к корзине.Если на оборот то диск плотно не ляжет на моховик.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ой!может в следующий раз будут спрашивать-почему болт не заворачивается.и все хором будем советовать:проверь диаметр,шаг резьбы....где выжимной???подумай-сообразишь!подругому даже крепежь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ой!может в следующий раз будут спрашивать-почему болт не заворачивается.и все хором будем советовать:проверь диаметр,шаг резьбы....где выжимной???подумай-сообразишь!подругому даже крепежь не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Ольга, что же вы такая злая на всех? Если человек не знает и спрашивает, то нельзя его за это упрекать. Спросить, когда не знаешь, не зазорно. Плохо, когда человек знает, но выеживается, вместо того, чтобы ответить по делу.
СсылкаПожаловаться
Л
Ольга, что же вы такая злая на всех? Если человек не знает и спрашивает, то нельзя его за это упрекать. Спросить, когда не знаешь, не зазорно. Плохо, когда человек знает, но выеживается, вместо того, чтобы ответить по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она постоянно какую то ерунду пишет.походу бухая...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, мужика, наверное, ей надо. Только где же в 12 ночи мужика-то ей найду?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это уж выше крыши!с ерундой разберетесь сами-Александр Пигалев!уже не раз вам повторяла-общайтесь по правилам форума.если что то вас не устраивает-можете его покинуть.а вам полезный совет-учиться,учиться,и еще раз учиться!от вас пока только одна пыль.и вопросы кто и под кем работает.надеюсь мои ответы вы прочитали.в третий раз вас предупреждаю-не провоцируйте ситуацию.да и чего вы сменили аватар?стыдно?а в крещение то вообще-то не пьют.грехи отмаливают,и в проруби купаются.удачи на поприще...
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Ха...класс!!!
СсылкаПожаловаться
да чё вы тут пишите то умные все!не видели если,то нефиг и писать!крепеж по всякому подойдет.бывает,что диск ставится не как обычно,а выпуклой стороной к маховику.непомню щас какие,но пару раз такие движки встречал.
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
Пётр,спасибо.Я так поставил, но получается,что педаль сцепления не идёт до конца..
СсылкаПожаловаться
привет!как отпраздновал?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
привет!как отпраздновал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера не мог ответить, уже отключился. Отпраздновал нормально. На работе и дома. Все пьяные, довольные. А я, как и положено, только чуть, чтобы держать всех в норме!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вчера не мог ответить, уже отключился. Отпраздновал нормально. На работе и дома. Все пьяные, довольные. А я, как и положено, только чуть, чтобы держать всех в норме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в десяточку!ай молодца!а я на родину сгоняла.невиномыск.душой отдохнула-на море сгоняла.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
в десяточку!ай молодца!а я на родину сгоняла.невиномыск.душой отдохнула-на море сгоняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на родину (Астрахань) никак не могу попасть! Хочу!!! Но не получается. Весна отпадает: дочка должна вот-вот родить. Летом работы тьма. Остается осень! Друзья-одноклассники-соседи зовут, ругаются что не еду.Будем осень ждать!!!
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
Александр, согласен с вами полностью.
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
Александр, согласен с вами полностью.
СсылкаПожаловаться
ну вот паходу и непрвильно поставил,раз полного выжима нет.
СсылкаПожаловаться
ну вот паходу и непрвильно поставил,раз полного выжима нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего?крепежь перепутал?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
чего?крепежь перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой крепежь?
СсылкаПожаловаться
какой крепежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я о чем!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а я о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я не пойму о чём вы!в каждой теме какую то хрень пишете!вы под чем?
СсылкаПожаловаться
вот и я не пойму о чём вы!в каждой теме какую то хрень пишете!вы под чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот опять от вас одни оскорбления.а над и под не вам судить.дайте полезный совет.а то человек уже измаялся.никак понять не может чего куда.маленький секрет-там даже стрелочка выбита.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вот опять от вас одни оскорбления.а над и под не вам судить.дайте полезный совет.а то человек уже измаялся.никак понять не может чего куда.маленький секрет-там даже стрелочка выбита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и где там стрелочка выбита?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
так принцип работы сцепления на авто пока еще другой не применяют.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Выжимной и на корзине лапки есть на авто или там штоком производится выжим сцепления ?
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
выжимной-то есть,но выжим сцепления производится штоком
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вот вот-уже ближе к теме
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
тема давно обозначена,Ольга...
СсылкаПожаловаться
Игорь
И нажимной диск стоит в маховике ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
И нажимной диск стоит в маховике ?
СсылкаПожаловаться
нет,не на маховике,на первичном валу стоит
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
и что?шток-то куда жмет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
и что?шток-то куда жмет?
СсылкаПожаловаться
ольга вы из леди пришли?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А выжимной шток проходит через первичный вал ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
гдеж ему ещё проходить то?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
шток рабочего цилиндра сцепления давит на лапку.выжим получается не полный,потому что я поставил диск сцепления выпуклой стороной в сторону корзины.Попробую наоборот,как сказал Александр..,если кто-нибудь ещё не отзовется и не посоветует чего..
СсылкаПожаловаться
Наиль Алимбеков
шток рабочего цилиндра сцепления давит на лапку.выжим получается не полный,потому что я поставил диск сцепления выпуклой стороной в сторону корзины.Попробую наоборот,как сказал Александр..,если кто-нибудь ещё не отзовется и не посоветует чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип такой ?

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru