20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь?????????

Помогите с выбором: Опель астра седан 1,6 МТ, Шевролет круз1,6 МТ, Киа Серато1,6 МТ?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий
Бог поможет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вообще круз отпадает сразу. Опель лучше по отделки и шумке, серата просторная но отделка дешевая!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почему круз сразу отпадает? вроде у них платформа одна и та же?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Почему круз сразу отпадает? вроде у них платформа одна и та же?
СсылкаПожаловаться
Может одна и таже но в крузе нет места в салоне!!!!Я сам за собой не смог усесться на заднем кресле!!!Серата корейской сборки с просторным салоном. Опель хорош в отделки и шумке!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Почему круз сразу отпадает? вроде у них платформа одна и та же?
СсылкаПожаловаться
У Круза интерьер какой-то деревянный,пластик как на приоре.
СсылкаПожаловаться
ProJeck
Киа - через год - сверчки начнут появляться - замучают, да и сыплются они...а Шевроле...не самая удобная да и к тому же выглядит и на ощупь пластик совсем никакой, о том какая она надёжная и распрекрасная не слышал...а вот опель...это пожалуй самый лучший вариант - сверчки в небольшом количестве, через 2-4 года появятся, если всё вовремя делать, то проблемы врятли будут...двигатель надёжен,подвеска немного жестковата но терпимо, советую Опель. Удачи!
СсылкаПожаловаться
mixael
moj sowet wosmi kia.ja ezdil 4 goda ne schego ne menjal osobeno.maslo,rezinu letniü na zimnuü i na oborot proexal na nej 150000km.plüsi ekonomischnaja,udobnaja,i malo trebuschaja k serwisu.ne poschaleesch.
СсылкаПожаловаться
Максим Пястолов
Я лично курзом доволен единственное у меня двигатель 1.8МТ по поводу места скажу что еще из пассажиров никто не жаловался, единственное подвеска жесковата но зато управляемость на достойном уровне. Киа не нравится впринципе. Опель по качеству материалов отделки салона может чуть получше а в остальном с Крузом разницы мало. Круз сделан на базе нового Оеля Астры и даже частично детали салона идентичны с новой Астрой.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Максим Пястолов
Максим Пястолов
Я лично курзом доволен единственное у меня двигатель 1.8МТ по поводу места скажу что еще из пассажиров никто не жаловался, единственное подвеска жесковата но зато управляемость на достойном уровне. Киа не нравится впринципе. Опель по качеству материалов отделки салона может чуть получше а в остальном с Крузом разницы мало. Круз сделан на базе нового Оеля Астры и даже частично детали салона идентичны с новой Астрой.
СсылкаПожаловаться
А какой расход у Круза в городе и на трассе?
СсылкаПожаловаться
Максим ПястоловВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А какой расход у Круза в городе и на трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе 11-12 по трассе 6-7
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Пястолов
Максим Пястолов
Я лично курзом доволен единственное у меня двигатель 1.8МТ по поводу места скажу что еще из пассажиров никто не жаловался, единственное подвеска жесковата но зато управляемость на достойном уровне. Киа не нравится впринципе. Опель по качеству материалов отделки салона может чуть получше а в остальном с Крузом разницы мало. Круз сделан на базе нового Оеля Астры и даже частично детали салона идентичны с новой Астрой.
СсылкаПожаловаться
В крузе места в 1.5 раза мень чем в лачетти в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ПястоловВ ответ на Юрий
Юрий
В крузе места в 1.5 раза мень чем в лачетти в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места в них одинаково у меня отец 5 лет уже на лачетти ездит и уж сколько там места знаю. И причем тут лачетти про нее разговора не было.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Пястолов
Максим Пястолов
Места в них одинаково у меня отец 5 лет уже на лачетти ездит и уж сколько там места знаю. И причем тут лачетти про нее разговора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите у любого менеджера GM у кого места в салоне больше, и вам ответят что в лачетти. В крузе сам за собой не возможно сесть чтобы не упереьтся коленками в сиденье. А лачетти я просто пример привел. Я смотрел круза как он вышел, все понравилось, но маленький салон меня разочаровал!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Спросите у любого менеджера GM у кого места в салоне больше, и вам ответят что в лачетти. В крузе сам за собой не возможно сесть чтобы не упереьтся коленками в сиденье. А лачетти я просто пример привел. Я смотрел круза как он вышел, все понравилось, но маленький салон меня разочаровал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Юра! Согласен, Круз почти самый тесный в классе, да вообще...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Юра! Согласен, Круз почти самый тесный в классе, да вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Саш!!!!А так он мне понравился и по салону и по кузову))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Саш!!!!А так он мне понравился и по салону и по кузову))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не внешне, ни внутри... Вот приятель взял за 720 1.8 в кредит на 5 лет, так через 15тык коробка навернулась, теперь ходит плюётся, а его предупреждал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я бы предложил киа. Коплектация в нем будет наверное самая нормальная из желаемых вами моделей. Круз машина симпотная, но допы все портят. Опель - уж больно тесная она, в смысле астра. В киа пластик подешевле, но соотношение цена и качество более менее вяжется с разумом... А так конечно выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Slawa
конечно ОПЕЛЬ....можно целый день говорить ...но все равно ОПЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
arman1979
это все машины из одной компании (делает их концерн GM). Примерно одинаковы по качеству, так что выбирайте то что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на arman1979
arman1979
это все машины из одной компании (делает их концерн GM). Примерно одинаковы по качеству, так что выбирайте то что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
КИА тоже ДжиЭМ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария