3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощ

здрасти.мне нужна информация о том где и как найти корзину ,
выжимной и диск сцепления для Исузу Тропер 1996 г.3,2 бензин или чем заменить .Может у когото это уже было и "кулибины" уже чтото приспособили
Ядгор Ахмеджанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алекс23
Снимать и с образцом по магазинам
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Заходите на my isuzu parts, дальше в меню находите свой каталог по году выпуска, потом cluch выбираете и на схеме выписываете ногмера, корзины, диска, выжимного и центровочного кольца. Потом с этими номерами бежите по магазинам, торгующими сцеплениями или запчастями, интернет магазины типа vsesceplenie.ru, сцепление exedy там стоит 14 тыс комплект,будет через два дня, На екзисте за оригинал попросят за 20, и ждать месяц.
Пока идет заказ, надо сходить в магазин, торгующий подшипниками и купить подшипник в коленвал 17х42х12 шариковый однорядный двухсторонний в пластике, русский будет стоить рублей 100-150, и перепрессовать.
СсылкаПожаловаться
Ядгор АхмеджановВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Заходите на my isuzu parts, дальше в меню находите свой каталог по году выпуска, потом cluch выбираете и на схеме выписываете ногмера, корзины, диска, выжимного и центровочного кольца. Потом с этими номерами бежите по магазинам, торгующими сцеплениями или запчастями, интернет магазины типа vsesceplenie.ru, сцепление exedy там стоит 14 тыс комплект,будет через два дня, На екзисте за оригинал попросят за 20, и ждать месяц.
Пока идет заказ, надо сходить в магазин, торгующий подшипниками и купить подшипник в коленвал 17х42х12 шариковый однорядный двухсторонний в пластике, русский будет стоить рублей 100-150, и перепрессовать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Костя за совет с подшипником коленвала.объясни пожалуйста там их два и сальники тоже нужны?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Константин Кондратюк
Комментарий удален.Почему?
Кость, ты прикрывай ссылку каким нибудь пояснительным текстом, а то их автомат "ест".
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кость, ты прикрывай ссылку каким нибудь пояснительным текстом, а то их автомат "ест".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кость, ты прикрывай ссылку каким нибудь пояснительным текстом, а то их автомат "ест".
http://myisuzuparts.com/1996/657/2/2-01/... Ясно, я так и подумал... повторяю.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Интересно, я ссылку присылал, куда делась?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A0700... здесь оригинал и аналоги. Зарегистрируйтесь найдите ближайший для вас офис продаж и телефоны.
СсылкаПожаловаться
Ядгор Ахмеджанов
Опять нужна помошь знатоков.У меня Исузу Троопер 1996 года,но по вин коду выходит как Опель Монтерей.не работает сцепление но сломано только кольцо которое связывает выжимной и корзину.Оно отдельно продается или только с корзиной.Какой выход? буду рад любому совету Наверное у когото это было.Вставляю фото сломанной детали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария