24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!

Созрела для своей машины, но не могу определится в выборе марки, хочется хорошую, надежную, удобную в районе 200 тыс. руб. Мне нужна ваша помощь!! подскажите, посоветуйте...
*Ксюшка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ИгорьВ ответ на Илья Снакин
Илья Снакин
За такие деньги - новая классика. За одно и водить научитесь. Через три - четыре года накопите на нормальный автомобиль. Нормальные авто начинаются от 400. И упаси бог, не покупайте подержанный. Хороших подержанных автомобилей не бывает. Кто же его продаст, если он хороший?
СсылкаПожаловаться
ну например я свой ГЕТЦ продавать решил, просто потому что есть деньги и хочется большего, например Цивика или Бэху 1.
СсылкаПожаловаться
*Ксюшка*В ответ на Игорь
Игорь
ну например я свой ГЕТЦ продавать решил, просто потому что есть деньги и хочется большего, например Цивика или Бэху 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого года? опиши вкратце, пожалуйста ))
СсылкаПожаловаться
Илья Снакин
За такие деньги - новая классика. За одно и водить научитесь. Через три - четыре года накопите на нормальный автомобиль. Нормальные авто начинаются от 400. И упаси бог, не покупайте подержанный. Хороших подержанных автомобилей не бывает. Кто же его продаст, если он хороший?
СсылкаПожаловаться
За такие деньги - новая классика. За одно и водить научитесь. Через три - четыре года накопите на нормальный автомобиль. Нормальные авто начинаются от 400. И упаси бог, не покупайте подержанный. Хороших подержанных автомобилей не бывает. Кто же его продаст, если он хороший?

Учиться надо на нормальном автомобиле. А Вы советуете девушке какой то кал.
СсылкаПожаловаться
Тамара АкименкоВ ответ на jonn
jonn
За такие деньги - новая классика. За одно и водить научитесь. Через три - четыре года накопите на нормальный автомобиль. Нормальные авто начинаются от 400. И упаси бог, не покупайте подержанный. Хороших подержанных автомобилей не бывает. Кто же его продаст, если он хороший?

Учиться надо на нормальном автомобиле. А Вы советуете девушке какой то кал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержанные тайоты 10-15летней давности всегда лучше свежего ВАЗа и всякой подобной чуши!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нужно попросить у мужа еще тысяч 200 и уже можно выбирать....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
*Ксюшка*В ответ на Юрий
Юрий
Нужно попросить у мужа еще тысяч 200 и уже можно выбирать....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
смею огорчить, у меня нет мужа - у которого могла бы попросить еще 200 тыс (((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на *Ксюшка*
*Ксюшка*
смею огорчить, у меня нет мужа - у которого могла бы попросить еще 200 тыс (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У такой красавицы т нет мужа....такого не может быть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
За такаю сумму Оксана возьмите праволрульную хондочку или тойоту...будете довольны...сама ездила когда-то на хонде праворульной,была очень довольна!Удачи)))
СсылкаПожаловаться
*Ксюшка*В ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
За такаю сумму Оксана возьмите праволрульную хондочку или тойоту...будете довольны...сама ездила когда-то на хонде праворульной,была очень довольна!Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне удача уж как понадобиться )))
и тебе всего хорошего )))
СсылкаПожаловаться
*Ксюшка*
ну допустим, я выбрала машину, но я не смогу реально оценить качество, поэтому мне нужен помощник в этом деле; живу я в Москве, может найдется специалист по этим делам, который мне уделит несколько часов ))) очень прошу...
СсылкаПожаловаться
АВГУСТ ,В ответ на *Ксюшка*
*Ксюшка*
ну допустим, я выбрала машину, но я не смогу реально оценить качество, поэтому мне нужен помощник в этом деле; живу я в Москве, может найдется специалист по этим делам, который мне уделит несколько часов ))) очень прошу...
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на *Ксюшка*
*Ксюшка*
ну допустим, я выбрала машину, но я не смогу реально оценить качество, поэтому мне нужен помощник в этом деле; живу я в Москве, может найдется специалист по этим делам, который мне уделит несколько часов ))) очень прошу...
СсылкаПожаловаться
Есть специально обученные люди в СТО. Загоняешь машину и они её "трясут" (смотрят тяги, наконечники и т.д. ) Потом вынеосят вердикт, что тебе надо поменять то и то. И выйдет это вместе с работой во столько то...Не пойму одного : Ты в Москве, а денег всего 200 тыров... не сходится что-то...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на (RED)
(RED)
Есть специально обученные люди в СТО. Загоняешь машину и они её "трясут" (смотрят тяги, наконечники и т.д. ) Потом вынеосят вердикт, что тебе надо поменять то и то. И выйдет это вместе с работой во столько то...Не пойму одного : Ты в Москве, а денег всего 200 тыров... не сходится что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь в Москве это недельная з/п????
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь
Игорь
Думаешь в Москве это недельная з/п????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же утрировать? Конечно не недельная...
СсылкаПожаловаться
*Ксюшка*В ответ на (RED)
(RED)
Есть специально обученные люди в СТО. Загоняешь машину и они её "трясут" (смотрят тяги, наконечники и т.д. ) Потом вынеосят вердикт, что тебе надо поменять то и то. И выйдет это вместе с работой во столько то...Не пойму одного : Ты в Москве, а денег всего 200 тыров... не сходится что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут не сходится то?!!!я в Москве всего лишь учусь!!!
эти двести мои личные сбережения, а не папины и мамины, поэтому еще не накопила на большее...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на *Ксюшка*
*Ксюшка*
а что тут не сходится то?!!!я в Москве всего лишь учусь!!!
эти двести мои личные сбережения, а не папины и мамины, поэтому еще не накопила на большее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шучу ж! :) Тогда лучше подкопить . Праворульки в городе нормально, но за городом , без навыка - опасно. Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
*Ксюшка*В ответ на (RED)
(RED)
Шучу ж! :) Тогда лучше подкопить . Праворульки в городе нормально, но за городом , без навыка - опасно. Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже не могу ждать еще, хочу в ближайшее время иметь машину )))
СсылкаПожаловаться
Виталий
ОкЩана, за 200 тысяч вам либо действительно праворукую японку, либо Акцент или Логан. На мой взгляд если удастся найти Акцент за эти деньги, это будет лучший выбор. Удачи в покупке!;)
СсылкаПожаловаться
*Ксюшка*В ответ на Виталий
Виталий
ОкЩана, за 200 тысяч вам либо действительно праворукую японку, либо Акцент или Логан. На мой взгляд если удастся найти Акцент за эти деньги, это будет лучший выбор. Удачи в покупке!;)
СсылкаПожаловаться
))) спасибки
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на *Ксюшка*
*Ксюшка*
))) спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/s...
http://www.bluefish.ru/cars/show/028543

Пожалуйста! Старайся обходить Неофициальных дилеров!;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария