24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!


НУЖНА
ПОМОЩЬ!!


Прошу откликнутся
свидетелей ДТП, произошедшего 29 декабря 2010г. в 19 час.25 мин. на проспекте
60-летия Октября в районе д.5 стр.3. между автомобилями Субару и Мерседес. Буду
благодарна за любую помощь.

8-903-126-88-03 Ольга.
3614100@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Татьяна Сучкова
а город то какой????у нас в Оренбурге, тоже есть "60 лет октября", и причем прям со мной на соседней улице Я конечно аварии там не видела, но посочувствовать могу )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
а город то какой????у нас в Оренбурге, тоже есть "60 лет октября", и причем прям со мной на соседней улице Я конечно аварии там не видела, но посочувствовать могу )))
СсылкаПожаловаться
А я на 60лет Октября живу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А я на 60лет Октября живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы чЁли соседи ?!!)))))) Здравствуйте, рада видеть )))) А я на Восточной живу )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Раз не пишут какой город, то Москва
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Раз не пишут какой город, то Москва
СсылкаПожаловаться
Всё верно, моск. Билайн.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Хоть причину расскажите вашего призыва. Ну было ДТП, и что дальше? Кто-то скрылся? Или на белое говорят черное... А что Гайцы?
СсылкаПожаловаться
Zybc
и у нас есть "60 лет" Красноярск Оо
СсылкаПожаловаться
Алексей
Татьяна и Евгений так мы соседи . Я тоже рядом живу в Оренбурге. Вот и встретились на перекуре , очен рад соседям .
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Алексей
Алексей
Татьяна и Евгений так мы соседи . Я тоже рядом живу в Оренбурге. Вот и встретились на перекуре , очен рад соседям .
СсылкаПожаловаться
Здрасти, здрасти !!!тоже очень рада!!! а я думала я тут одна, ну вот нас уже трое, а то все москвичи, да питерцы )))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Здрасти, здрасти !!!тоже очень рада!!! а я думала я тут одна, ну вот нас уже трое, а то все москвичи, да питерцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самарцы тоже есть!
СсылкаПожаловаться
nike
я с узбекистана,город ташкент тоже есть улица только 60 лет победы)))каждый день там аварии
СсылкаПожаловаться
Владимир Терёхин
и в Тюмени тоже есть и как нам быть чего братцы посоветуем.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В общем... зреет сценарий новой "Иронии судьбы..."
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Походу Москвичей наэтом формуме мало. Смоленск.
СсылкаПожаловаться
Галина Шугурова
У меня 20 января закончился срок медицинской справки.Толки разные, советуют.Мне надо проходить мед .комиссию?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мед. справка нужна только при смене водительского удостоверения.
СсылкаПожаловаться
Юра Горбунов
да вот читаю я , а про тему ни чего никто не пишет, а у человека может горе какое, сам не давно попал в ДТП из - за чайника и причем еще в итоге сам виноват. Обидно
СсылкаПожаловаться
arman1979
ну пусть человек отпишется какой город
СсылкаПожаловаться
юра илюхин
тула
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Нужно срочно возвращать старые названия улицам, которые переименовали в советские времена. В Уфе самые аварийноопасные улицы - Проспект Октября, 50 лет СССР, 50 лет Октября, Первомайская, Революционная, 8 Марта ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария