24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь

пытаюсь завести ,все работает печка габариты поворотники и т .д. НЕ ЗАВОДИТСЯ?!?! Не крутит стартер, что может быть,а? восьмерка
Bembya Sarangov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Альберт Власин
Зачисти контакты на АКБ....для начала
СсылкаПожаловаться
Bembya SarangovВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зачисти контакты на АКБ....для начала
СсылкаПожаловаться
Зачисти контакты на АКБ....для начала

нее,с этим порядок))
СсылкаПожаловаться
Георгий СосинВ ответ на Bembya Sarangov
Bembya Sarangov
Зачисти контакты на АКБ....для начала

нее,с этим порядок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я помни у 8-Й есть отдельное реле влючения стартера, аналогичное реле в блоки предахранителей. Посмотри его, в полне возможна окислились или подгарели контакты. Если целчек глухой, то щелкоет оно, если громкий то втягивающее.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Брат короче ты купил себе головную боль)) Тебе напарник нужен чтобы он послушал где происходит под капотом ,от куда щелчки?? А вообще смотреть нужно так я думаю тебе здесь не помогут!!
СсылкаПожаловаться
Bembya SarangovВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Брат короче ты купил себе головную боль)) Тебе напарник нужен чтобы он послушал где происходит под капотом ,от куда щелчки?? А вообще смотреть нужно так я думаю тебе здесь не помогут!!
СсылкаПожаловаться
Брат короче ты купил себе головную боль)) Тебе напарник нужен чтобы он послушал где происходит под капотом ,от куда щелчки?? А вообще смотреть нужно так я думаю тебе здесь не помогут!!

Жаль)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И ГРМ и стекло протри и колеса попинай... а, еще в глушак дунуть надо!
СсылкаПожаловаться
Bembya SarangovВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И ГРМ и стекло протри и колеса попинай... а, еще в глушак дунуть надо!
СсылкаПожаловаться
И ГРМ и стекло протри и колеса попинай... а, еще в глушак дунуть надо!

вчера с пацанами дули - не помогло
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Bembya Sarangov
Bembya Sarangov
И ГРМ и стекло протри и колеса попинай... а, еще в глушак дунуть надо!

вчера с пацанами дули - не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окна при этом закрывать нужно!
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
Всем спасибо! пойду пробовать,применять на практике так сказать)))) приду отпишу)
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
С богом!!
СсылкаПожаловаться
Николай
Скорее всего батарейка сдохла, возьми у другана на пробу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А, ну уже приколы начались... вот подкапотное фото Вашей машины. В кружочке - реле стартера. Даже если замена не устранит неисправности - хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Машину на нейтралку, на стартере снимаешь "тонкий" провод и отверткой верхний "мощный" контакт перемыкаешь с тем, с которого снял "тонкий" провод. Если тишина, то два варианта: или нет массы на двигателе, или ты попал на стартер. Если начинает крутить, то реле стартера, проводка до замка или сам замок. Если стартер будет крутить, то отпишись, подскажу как "выкрутится" ничего не покупая! ))))
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
Спасибо всем! Посмотрел, на реле стартера проводок отошел))) поправил-завелась!)))) теперь контакт плохой: в месте где пучок проводов входит в коробочку с предохранителями(((((

Менять коробку или штекер отдельно можно поменять? или просто контакты почистить?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Bembya Sarangov
Bembya Sarangov
Спасибо всем! Посмотрел, на реле стартера проводок отошел))) поправил-завелась!)))) теперь контакт плохой: в месте где пучок проводов входит в коробочку с предохранителями(((((

Менять коробку или штекер отдельно можно поменять? или просто контакты почистить?
СсылкаПожаловаться
Менять коробку или штекер отдельно можно поменять? или просто контакты почистить?

Приемлемы все варианты.
СсылкаПожаловаться
КИСУЛЯ
сергей у меня тоже самое было,стартер не крутил сейчас СдЕЛАЛИ,а вот не заводиться не как
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария