29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь)))

Хочу купить очередную машину, хочу джип, но не знаю какой более экономичный и в обслуживании хорош)
SaxariNka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Евгений Старосельцев
Cузуки Джимни.
СсылкаПожаловаться
Ольга ОльгаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Cузуки Джимни.
СсылкаПожаловаться
Да хоть какой покупай,только потом не удивляйся,что жрет бензин как свинья помои!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Да хоть какой покупай,только потом не удивляйся,что жрет бензин как свинья помои!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по паспорту кушает в городе не больше 10л бензина на сотню, а Ваша свинья сколько ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Он по паспорту кушает в городе не больше 10л бензина на сотню, а Ваша свинья сколько ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по паспорту кушает в городе не больше 10л бензина на сотню

В городе...
СсылкаПожаловаться
Ольга ОльгаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Он по паспорту кушает в городе не больше 10л бензина на сотню, а Ваша свинья сколько ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь за жаргонизм, но отвечала не я, моим именем безбожно воспользовались. Так бывает, когда вовремя не нажимаешь на "выход" (( Моя "свинка" в среднем 6,5 на 100. Как и у любого автомобиля, расход варьируется в зависимости от погодных и дорожных условий.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Да хоть какой покупай,только потом не удивляйся,что жрет бензин как свинья помои!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинья, помои... Лицо такое умное на фото. Если возьмет паркетник типа сузуки или митсубиси от 600 до 1300, расход будет не больше, чем на этих седанах, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
Ольга ОльгаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Свинья, помои... Лицо такое умное на фото. Если возьмет паркетник типа сузуки или митсубиси от 600 до 1300, расход будет не больше, чем на этих седанах, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь за жаргонизм, но отвечала не я, моим именем именем и фото безбожно воспользовались. Так бывает, когда вовремя не нажимаешь на "выход"... Спасибо за "умное лицо")
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
а как ...это? джип,и экономия!!! это же не совместимо...
СсылкаПожаловаться
SaxariNkaВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
а как ...это? джип,и экономия!!! это же не совместимо...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валерий, но насколько мне известно есть дизельные)
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
Привет! может тебе не понравится моя идея, но Ниссан икс-трейл это цена качества, доступность запчастей,очень бюджетная и надежная я уже 5 лет на ней езжу и все поломки пересчитаю на пальцах одной руки! правда она страшненькая-это факт!но очень маневренная!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А какая была до этого, какие приоритеты, может Вам нравятся малыши типа Сузуки Джимми по кочкам скакать, а может большие внедорожники.
СсылкаПожаловаться
SaxariNkaВ ответ на Какойтов
Какойтов
А какая была до этого, какие приоритеты, может Вам нравятся малыши типа Сузуки Джимми по кочкам скакать, а может большие внедорожники.
СсылкаПожаловаться
До этого были седаны: Ниссан Сани (2002), Хонда Цивик (2003), и еще русская была, но о ней вспоминать не хочеться))
сейчас хочу чтобы проехать везде можно было)
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
Нива-Шевроле и джип и экономичная в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбирайте на что денег хватит.
Других джипов не бывает.
JEEP GRAND CHEROKЕЕ
JEEP CHEROKEE
JEEP COMMAND
JEEP LIBERTY
JEEP WRANGLER
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Хтрейл не джип.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков В ответ на Aвгуст
Aвгуст
Хтрейл не джип.
СсылкаПожаловаться
Хтрейл не джип.

Полностью согласен (обычный городской крос)
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
что вы понимаете под словом "джип"? моя супруга и кашкая джипом обзывает, по мне так - джип это полный привод, рама и дорожный просвет от25.
а так-то райдер прав
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
НИВА ДЖИП ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на елисей евстратов
елисей евстратов
НИВА ДЖИП ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ
СсылкаПожаловаться
УААЗЗ
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
В колхозе-Нива самое то .но не иначе .а в целом дешняк!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария