Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь)))

Хочу купить очередную машину, хочу джип, но не знаю какой более экономичный и в обслуживании хорош)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Cузуки Джимни.
СсылкаПожаловаться
Cузуки Джимни.
СсылкаПожаловаться
Да хоть какой покупай,только потом не удивляйся,что жрет бензин как свинья помои!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Да хоть какой покупай,только потом не удивляйся,что жрет бензин как свинья помои!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по паспорту кушает в городе не больше 10л бензина на сотню, а Ваша свинья сколько ???
СсылкаПожаловаться
Он по паспорту кушает в городе не больше 10л бензина на сотню, а Ваша свинья сколько ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по паспорту кушает в городе не больше 10л бензина на сотню

В городе...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь за жаргонизм, но отвечала не я, моим именем безбожно воспользовались. Так бывает, когда вовремя не нажимаешь на "выход" (( Моя "свинка" в среднем 6,5 на 100. Как и у любого автомобиля, расход варьируется в зависимости от погодных и дорожных условий.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинья, помои... Лицо такое умное на фото. Если возьмет паркетник типа сузуки или митсубиси от 600 до 1300, расход будет не больше, чем на этих седанах, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Свинья, помои... Лицо такое умное на фото. Если возьмет паркетник типа сузуки или митсубиси от 600 до 1300, расход будет не больше, чем на этих седанах, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь за жаргонизм, но отвечала не я, моим именем именем и фото безбожно воспользовались. Так бывает, когда вовремя не нажимаешь на "выход"... Спасибо за "умное лицо")
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
а как ...это? джип,и экономия!!! это же не совместимо...
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
а как ...это? джип,и экономия!!! это же не совместимо...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валерий, но насколько мне известно есть дизельные)
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
Привет! может тебе не понравится моя идея, но Ниссан икс-трейл это цена качества, доступность запчастей,очень бюджетная и надежная я уже 5 лет на ней езжу и все поломки пересчитаю на пальцах одной руки! правда она страшненькая-это факт!но очень маневренная!
СсылкаПожаловаться
Иванов
А какая была до этого, какие приоритеты, может Вам нравятся малыши типа Сузуки Джимми по кочкам скакать, а может большие внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А какая была до этого, какие приоритеты, может Вам нравятся малыши типа Сузуки Джимми по кочкам скакать, а может большие внедорожники.
СсылкаПожаловаться
До этого были седаны: Ниссан Сани (2002), Хонда Цивик (2003), и еще русская была, но о ней вспоминать не хочеться))
сейчас хочу чтобы проехать везде можно было)
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
Нива-Шевроле и джип и экономичная в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Райдер
Выбирайте на что денег хватит.
Других джипов не бывает.
JEEP GRAND CHEROKЕЕ
JEEP CHEROKEE
JEEP COMMAND
JEEP LIBERTY
JEEP WRANGLER
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Хтрейл не джип.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Хтрейл не джип.
СсылкаПожаловаться
Хтрейл не джип.

Полностью согласен (обычный городской крос)
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
что вы понимаете под словом "джип"? моя супруга и кашкая джипом обзывает, по мне так - джип это полный привод, рама и дорожный просвет от25.
а так-то райдер прав
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
НИВА ДЖИП ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
НИВА ДЖИП ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ
СсылкаПожаловаться
УААЗЗ
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
В колхозе-Нива самое то .но не иначе .а в целом дешняк!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
В колхозе-Нива самое то .но не иначе .а в целом дешняк!!
СсылкаПожаловаться
В колхозе-Нива самое то .

УАЗ там себя чувствует еще лучше .
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Зачем джип? бери новый кия спортеж.И БУДЕШЬ ДАВОЛЬНА.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У тебя же любимый Мерседес, вот и бери G, GL или ML.
СсылкаПожаловаться
Diezel
Хочешь джип вопрос зачем ? На охоту на рыбалку или просто быть на высоте? Тогда мой совет бери крузака и поверь просто супер!!!!И не бери G класс , неповеришь какой он дорогой в обслуживание!!!!
СсылкаПожаловаться
Diezel
Хочешь джип вопрос зачем ? На охоту на рыбалку или просто быть на высоте? Тогда мой совет бери крузака и поверь просто супер!!!!И не бери G класс , неповеришь какой он дорогой в обслуживание!!!!
СсылкаПожаловаться
Только крузак чуток не экономичный))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
КИА СПОРТЕЖ 8 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ ПРОВЕРИНО.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если джип, то маленький паркетник, за счет короткой базы и слабого двигателя соотношение проходимость-расход неплохое, но ездить на них некомфортно, чем меньше машина, тем больше чувствуешь дорогу сидалищем.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
паджеро с дизелем или нисанн терано или патрол,крузер - вот это джипы все есть с дизеля и все довольно проходимы и надежны
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
если приоритеты рыбалка и вся остальная дурь.в радиусе 10км.то естественно УАЗ.а если машину нормальную повышенной проходимости то готовьте не деньги .а большие деньги.на эксплуатацию ,бензин тех осмотр.ГАИ!!!И,Т.д.
СсылкаПожаловаться
вмv х 5 класс
СсылкаПожаловаться
форд рэнжэр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru