Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь!!!!

Где взять топливный бак на ВАЗ 2120???Или,подскажите,какой другой подходит к этому автомобилю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
семен горбунков
в магазине!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А с родным что? сперли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А с родным что? сперли?
СсылкаПожаловаться
Ты такой умный потому,что на снегоходе ездишь?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МАРТЫНОВ
Ты такой умный потому,что на снегоходе ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,я просто умный. Со старым баком то что случилось? Прогнил?Может есть смысл запаять?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Не,я просто умный. Со старым баком то что случилось? Прогнил?Может есть смысл запаять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто умный-нынче редкость!Прогнил-не то слово!!!Думаю,проще сварить новый из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МАРТЫНОВ
Просто умный-нынче редкость!Прогнил-не то слово!!!Думаю,проще сварить новый из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была аналогичная проблема с баком на москвиче"пирожок". Только под заказ и ждать две недели.Вырезал почти весь низ бака,сделал из жести заплатку и запаял латунью.Новый бак купили,но уже второй год ездим на старом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Была аналогичная проблема с баком на москвиче"пирожок". Только под заказ и ждать две недели.Вырезал почти весь низ бака,сделал из жести заплатку и запаял латунью.Новый бак купили,но уже второй год ездим на старом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот,думаю,мне тоже это светит....Хотя,говорят,подходит от "восьмёрки"...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МАРТЫНОВ

Вот,думаю,мне тоже это светит....Хотя,говорят,подходит от "восьмёрки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй подобрать похожий по габаритам бак,а горловину переставить можно со старого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А разве там не от "Нивы" ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Андрей, там оригинальный бак, "Надежду" на ОПП делали малыми сериями,поэтому с запчастями "не айс"... Под заказ магазины неохотно такие вещи возят. Выход - искать б/у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru