Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

нужна помощ

как снять понель спидометра на спасике 97г. для замены ламп?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Я так думаю для этого нужны руки и отвёртка.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я так думаю для этого нужны руки и отвёртка.
СсылкаПожаловаться
Про голову забыл.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Глаза-бояться,руки -делают.Аккуратненько,не ломаем,думаем крепежку-снимаем.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Пару крестовых саморезов выкерутить из очка вкладки вокруг приборной доски, видны снизу. Вытащить, потом 4 самореза крепят сам щиток, выкрутить, потянуть немного щиток на себя, просунуть руку и выдернуть с обратной стороны две фишки, троса спидометра судя по году у вас нет, но и сним никаких проблем, всё , снято ,а интересно, где вы такие лампочки найдёте?
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Пару крестовых саморезов выкерутить из очка вкладки вокруг приборной доски, видны снизу. Вытащить, потом 4 самореза крепят сам щиток, выкрутить, потянуть немного щиток на себя, просунуть руку и выдернуть с обратной стороны две фишки, троса спидометра судя по году у вас нет, но и сним никаких проблем, всё , снято ,а интересно, где вы такие лампочки найдёте?
СсылкаПожаловаться
а что там за лампы, в чём особенность, Константин?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Cмотря какие перегорели, могут быть малюсенькие безцокольные ватта на полтора, когда мне были нужны, находил на разборке щиток или где ещё и дербанил все подряд про запас, но чем современней тем миниатюрней, хотя спаська не свежая.
СсылкаПожаловаться
всё заменено , спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru