Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
29 мая
Peugeot 406 2.0 HDI 109
У меня универсал. Машина уже в годах, поэтому болячки вылазят потихоньку. Где то 2 года назад полезли жуки на крышке богажника и передних крыльях. Крылья перекрашивал, но повылазили снова. Видно под...
4.2
Все отзывы

нужна помощь

обладаю автомобилем ваз 2111 всё время открывается багажник что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Отрегулируй или поменяй замок.Машина в аварии была?
СсылкаПожаловаться
нет не была
СсылкаПожаловаться
нет не была
СсылкаПожаловаться
Регулируй замок, нет смысла его менять, регулируется оч легко - ослабляешь две гайки петли замка на полу багажника, и двигаешь петлю вперед-назад до достижения оптимального положения (когда не стучит дверь, и при езде по кочкам не открывается дверь багажника), делов на 20 минут с перекурами
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Регулируй замок, нет смысла его менять, регулируется оч легко - ослабляешь две гайки петли замка на полу багажника, и двигаешь петлю вперед-назад до достижения оптимального положения (когда не стучит дверь, и при езде по кочкам не открывается дверь багажника), делов на 20 минут с перекурами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь почитать тут: http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-...
там на примере 10-ки показано, но на 11-й конструкция практически та же
СсылкаПожаловаться
Александр_1
можешь почитать тут: http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-...
там на примере 10-ки показано, но на 11-й конструкция практически та же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри, еще один момент, замок с электроприводом, или механический?
если с эл.приводом, может еще коротить проводка где-нить
СсылкаПожаловаться
бывает целый день ездишь норм всё а бывает через каждые 500м открывается
СсылкаПожаловаться
Тогда поменяй замок,если конечно барабашки в машине нет.
СсылкаПожаловаться
ладно))))) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! У меня Форд-Галакси 1997г/в проблема в следующем- двигатель не запускается,стартер крутит но при включении зажигания не слышно включения бензонасоса и на светодиоде штатной сигнализации выдаёт код 1-6,при диагностике нет никаких ошибок.Может постоять и завестись,поездить несколько дней а потом опять такая беда.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! У меня Форд-Галакси 1997г/в проблема в следующем- двигатель не запускается,стартер крутит но при включении зажигания не слышно включения бензонасоса и на светодиоде штатной сигнализации выдаёт код 1-6,при диагностике нет никаких ошибок.Может постоять и завестись,поездить несколько дней а потом опять такая беда.
СсылкаПожаловаться
Для этого стоит свою тему завести, как минимум толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
Demchuk
Замена замка поможет 100% - и смазку в замке поменяешь, и отрегулируешь... Была у меня такая проблеммка; регулировать положение скобы на пороге багажника бестолку - снимаешь замок, чистишь, мажешь, помогает года на 3-4, потом снова дверь начинает открываться. Процедуру повторяешь. Из разных отечественных машин такое чудо увидел только на 11-й - немазанный замок легко закрывается и самопроизвольно открывается. А вороде как должно быть наоборот...
СсылкаПожаловаться
Demchuk
Замена замка поможет 100% - и смазку в замке поменяешь, и отрегулируешь... Была у меня такая проблеммка; регулировать положение скобы на пороге багажника бестолку - снимаешь замок, чистишь, мажешь, помогает года на 3-4, потом снова дверь начинает открываться. Процедуру повторяешь. Из разных отечественных машин такое чудо увидел только на 11-й - немазанный замок легко закрывается и самопроизвольно открывается. А вороде как должно быть наоборот...
СсылкаПожаловаться
Так проще ж отрегулировать, чем менять, небольшие, а все ж деньги :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru