24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

ГАИ дали время чтоб я привез деньги, документы все у меня, протакол не составлял я, стоит ли отдавать?
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
А по-подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
выпивши, что ли ----------
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
есть нюанс, какой город? если все друг друга знают, то лучше не обманывать, у меня был случай, товарища лет 15 назад так же подловили, причём как то вообще по левому, было ДТП он пострадавший, вечерком, а он с утра на работе лизнул, дали время, он с документами по друзьям, нашлись общие знакомые из другой канторы, покруче, приехали на встречу, спросили, что хотят, оказалось абсолютно ничего никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
так ты договорился или нет? а далее ты мужик или нет? и для тебя слово что воробей или нет?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Меня пару раз отпускали с миром... (доков не было). живу в городе ,скажем так ... деревня большая
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Меня пару раз отпускали с миром... (доков не было). живу в городе ,скажем так ... деревня большая
СсылкаПожаловаться
ты не понял, его остановили не за езду без доков, а скорее всего за нарушение под лишение прав.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чужие не отпустили бы, а так... Уверен в завтрашнем дне? Дурь в багажнике не найдут?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Чужие не отпустили бы, а так... Уверен в завтрашнем дне? Дурь в багажнике не найдут?
СсылкаПожаловаться
Данные наверняка записали. Куда ж он денется. Опять таки протокол составить недолго.
но тут дело в другом. Раз уж согласился на сделку и грешок наверняка немалый, так надо быть человеком.
СсылкаПожаловаться
Белий параходВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Данные наверняка записали. Куда ж он денется. Опять таки протокол составить недолго.
но тут дело в другом. Раз уж согласился на сделку и грешок наверняка немалый, так надо быть человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там и ценники не гуманные, жаба начинает волноваться. ))
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙ
"Стукануть" в ОСБ ГИБДД.
И! Больше не бухать за рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария