14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь

проблема такая у меня саня 1993г бензин 1.6.заводиться норм обороты держит есть мелкая вибрация.едет норм через раз то как надо то будто захлёбывается.даю газу по чучуть еле еле разгоняется. газ в пол на 1-2 передаче начинает разгоняться 3-4-5 опять тупит.через время опять норм и так меняется.в чём может быть дело ?может датчик какой навернулся?
Дмитрий Бабанков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Погорелов
Какой может быть датчик ? Машина созрела для утиля.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Этим летом у соседа такое было,оказалось катушка барахлила.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня гриша (работает отлично!), а не саня. поэтому подсказать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
Mr X
надо в темноте посмотреть как работает двигатель, погазовать с открытым капотом.
если видно свечение на бронепроводах, то виноваты пропуски зажигания.
если нет, то виновата система питания. менять фильтр, чистить топливозаборник, если не поможет - менять насос.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
где запятые, ни чего, не понятно как пономарь в церкви.
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
где запятые, ни чего, не понятно как пономарь в церкви.
СсылкаПожаловаться



Жгёшь!
СсылкаПожаловаться
vand42
Если карбюраторный "саня", проверь ускорительный насос. Провода, свечи тоже желательно проверить, заменить.
СсылкаПожаловаться
олег
карб. или инжектор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария