Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Нужна помощь

Когда пошла сдавать теорию в ГИБДД, там выдали заявление. Сейчас в нем обнаружила ошибку в адресе проживания (квартира стоит 7, а нужно 17), что делать? Вообще адрес так обязателен? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Зашифровали что не хватает десяти)
СсылкаПожаловаться
Зашифровали что не хватает десяти)
СсылкаПожаловаться
Я правильно понимаю, зашифровали..., это на обратной стороне, где штрих-ход, там адрес. Но он же не так важен для прав?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ник
Я правильно понимаю, зашифровали..., это на обратной стороне, где штрих-ход, там адрес. Но он же не так важен для прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важен
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Подай на соседа из 7ой квартиры в суд! Явный сговор гаишников с комунальщиками...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Подай на соседа из 7ой квартиры в суд! Явный сговор гаишников с комунальщиками...)
СсылкаПожаловаться
или отжать седьмую)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Обратитесь в ГИБДД, исправят!
СсылкаПожаловаться
aleks
соседу в дальнейшем все Ваши штрафы придёться оплачивать
СсылкаПожаловаться
aleks
соседу в дальнейшем все Ваши штрафы придёться оплачивать
СсылкаПожаловаться
Всмысле, штраф же должен приходить на адрес, на который зарегистрировано транспортное средство. Или я чего то не так понимаю
СсылкаПожаловаться
Извините, можно свой вопрос в тему задать? Кто знает, гаец сделал в постановлении и в суде такую-же ошибку, на что я сразу не обратил внимания - в адресе проживания написали ГуНЕвка, а надо ГуЛЁвка, можно было мне откреститься от этого штрафа? Просто когда человек подает куда-то документы - бюрократы очень внимательно следят за любой малейшей ошибкой, а вот когда наоборот - бюрократы делают ошибки ?
СсылкаПожаловаться
Извините, можно свой вопрос в тему задать? Кто знает, гаец сделал в постановлении и в суде такую-же ошибку, на что я сразу не обратил внимания - в адресе проживания написали ГуНЕвка, а надо ГуЛЁвка, можно было мне откреститься от этого штрафа? Просто когда человек подает куда-то документы - бюрократы очень внимательно следят за любой малейшей ошибкой, а вот когда наоборот - бюрократы делают ошибки ?
СсылкаПожаловаться
Да, можете. Неправильно оформленные док-ты. Проконсультируйтесь с юристом, как правильно это оформить.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Да, можете. Неправильно оформленные док-ты. Проконсультируйтесь с юристом, как правильно это оформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, тот случай уже в прошлом, просто хотел иметь ввиду на будущее.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, а возможен вариант попроще, не обращаясь ни к каким юристам и вообще не платить такие штрафы? Допустим, остановят и ГАИ и приставы , показать им в их базе село ГуНевка, и свой паспорт с пропиской в с. ГуЛевка и сказать им - ищите моего однофамильца из с. ГуНевка - подействует на них такой аргумент?
СсылкаПожаловаться
Павел, а возможен вариант попроще, не обращаясь ни к каким юристам и вообще не платить такие штрафы? Допустим, остановят и ГАИ и приставы , показать им в их базе село ГуНевка, и свой паспорт с пропиской в с. ГуЛевка и сказать им - ищите моего однофамильца из с. ГуНевка - подействует на них такой аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению нет. 90% протокол и штраф уже в разборе. А скорее всего в суде. И именно суд Вас освободит от неправильного адреса, и может освободить. Гаи никогда этой ошибки не признает. А разговор с приставами принесет Вам столько счасться, что Вы.... не поверете....
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
К сожалению нет. 90% протокол и штраф уже в разборе. А скорее всего в суде. И именно суд Вас освободит от неправильного адреса, и может освободить. Гаи никогда этой ошибки не признает. А разговор с приставами принесет Вам столько счасться, что Вы.... не поверете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите немедленно в суд с протоколом и паспортом.
СсылкаПожаловаться
В принципе, я так и думал, что только в суд. Кстати, моего знакомого поймали пьяным на машине, отвезли на медэкспертизу, там положительный результат - нетрезв. Дали повестку в суд. А у него знакомый адвокат нашел в бумагах гайцов нестыковки и в суде на основании сделанных гайцами ошибок отмазал его от лишения. Вывод - даже по телевизору какой-то автоюрист советовал в протоколе за любое вмененное гайцами нарушение, особенно за лишенческие статьи, писать, что не согласен и требуется помощь защитника. Надо только найти грамотного адвоката, специализирующегося именно в области дорожного движения. Почти всегда может найти нестыковки в документах. Хоть какая-то надежда есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru