Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Нужна помощь.

Ребят помогите! Такая проблема заводиться на холостых через раз, и глохнет в течении 3 сек, электронная педаль газа если до упора в пол то работает 5 сек но потом сама скидывает обороты и глохнет. РЕНО КЕНГУ 1,9 2001 г\в.
Хотябы подскажите с кем можно проконсультироваться. Кроме основного сервися, они что-то вовсе не внушают доверия!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Wlad 4022
Чек при этом постоянно горит/мигает, или заводится, чек гаснет, машина просто глохнет?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Чек при этом постоянно горит/мигает, или заводится, чек гаснет, машина просто глохнет?
СсылкаПожаловаться
Посмотри я описал немного точнее
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Проверь сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Михальов
Вообщем сегодня прочитали ощибка df066 положение привода актуатора топливной системы.
нужно 9 мм у меня 11 мм на оборотах 8 мм но потом сам глохнет
Вообщем так горит датчик свечей накала. Начинает рабатать тухнет но через 10-30 сек(взависимости как держиш педаль газа) глохнет.
поменял свечи сегодня все ок ошибки пробывал обнулить х..й там df066 как не вчем не бывало светиться номер если кто есть с украины 093-467-42-72
СсылкаПожаловаться
Тимофей Михальов
Ребят достал до икотки помагайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru