Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Нужна помощь.

Нобук "DELL INSPIRON" 2013г.д.-куплен март 2014/
Выхожу(завершение работы) всё нормально.
Утром включаю и понеслось.
вариант -1Серый экран и надписей куча на иностранческом
нажимаю"Enter"--ВКЛЮЧИЛСЯ.
Вариант-2 Ctrl.AIt.Del(высвечивает я нажимаю и работает)
Вариант 3 --Ааабще Ссука наглый не включается!!!
Пишу с него.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
игорь мелянчук
Вдарь молотком и пиши на бумаге)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Игорь мне ни как не смешно.
В других темах попробуй.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Игорь мне ни как не смешно.
В других темах попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини...тогда ждёт тебя новое системное обеспечение
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Извини...тогда ждёт тебя новое системное обеспечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,Игорь,ждет большое расставание с деньгами...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Вдарь молотком и пиши на бумаге)Дядя заметно сильно пьющий,вам надо с этим делом прекращать,плохо кончите!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Вдарь молотком и пиши на бумаге)Дядя заметно сильно пьющий,вам надо с этим делом прекращать,плохо кончите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя в откате!!! Прекращайте,пока не поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
загрузочный файл стер ,воспользуйся прогой востановления или отката ,ил аутолоджиком и он тебе поднимает удаленные файлы и просто востановишь на место
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
загрузочный файл стер ,воспользуйся прогой востановления или отката ,ил аутолоджиком и он тебе поднимает удаленные файлы и просто востановишь на место
СсылкаПожаловаться
пробывал, нет!!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
думаю тебе пора изучать иностранческий изык.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
думаю тебе пора изучать иностранческий изык.
СсылкаПожаловаться
Тебе к Игорю. там выше.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Подожду проффи!!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Винда какая стоит?
ХР или семёрка?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Винда какая стоит?
ХР или семёрка?
СсылкаПожаловаться
7
СсылкаПожаловаться
иван дурак
7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время запуска жми F6 или F8 вылезет надпись "безопасный режим"...."Запуск последней удачной конфигурации" стрелочками выбираешь последнее и жмакаешь энтер. Перезагрузилось нормально, через "Пуск"-программы-служебные- восстановление системы. Откатываешь месяца на полтора два назад. Если не помогло, там же в служебных есть обслуживание дисков. Запусти "поиск и исправление ошибок" на "С". Ну а если и это не помогло, прямая дорога в сервис.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Во время запуска жми F6 или F8 вылезет надпись "безопасный режим"...."Запуск последней удачной конфигурации" стрелочками выбираешь последнее и жмакаешь энтер. Перезагрузилось нормально, через "Пуск"-программы-служебные- восстановление системы. Откатываешь месяца на полтора два назад. Если не помогло, там же в служебных есть обслуживание дисков. Запусти "поиск и исправление ошибок" на "С". Ну а если и это не помогло, прямая дорога в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань ну я туп.
но всё это я делал.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Сань ну я туп.
но всё это я делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в системных устройствах никто не жалуется? Сдаётся мне всё же что у тебя с "железом" проблемы. Dell сам по себе специфичный комп и на своё оборудование частенько требует именно родные драйвера, особенно на материнскую плату.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А в системных устройствах никто не жалуется? Сдаётся мне всё же что у тебя с "железом" проблемы. Dell сам по себе специфичный комп и на своё оборудование частенько требует именно родные драйвера, особенно на материнскую плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так брал в м.видео
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свалка ему прямая дорога!
СсылкаПожаловаться
aleks
он тоже не долго жил)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вань,а спеца пригласить? Правда,согласен щас такие спецы... Мне,как всегда повезло - мой старшенький,когда приезжает,полгорода просят настроить компьютеры...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
жди экстрасенса
СсылкаПожаловаться
иван дурак
2 раза пробывал.
винду меняли.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
2 раза пробывал.
винду меняли.
СсылкаПожаловаться
На гарантии? Тогда к ним вопросы.
Винду 8ку попробуйте. Если нет, то грузиться с сервисного диска и тестить железо....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а лучше щуку поймай
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я вообще сейчас Дискотеку 80 х слушаю... Грандиозное событие! Везет же москвичам...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я вообще сейчас Дискотеку 80 х слушаю... Грандиозное событие! Везет же москвичам...
СсылкаПожаловаться
Всех приглашаю! Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всех приглашаю! Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственницу повели ,счас вживую слушают ! -)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
В Олимпийском? Нашел чему завидовать - не звука ни вида. Акустика отвратная (это большой спортзал) и сидишь за километр, только в бинокль разглядывать. Какой-то скотоприемник-накопитель сделали....О цене билетов вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Олимпийском? Нашел чему завидовать - не звука ни вида. Акустика отвратная (это большой спортзал) и сидишь за километр, только в бинокль разглядывать. Какой-то скотоприемник-накопитель сделали....О цене билетов вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! ..И не пойду! ..На ВДНХ такой классный каток залили на пол территории ...Красота! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ага! ..И не пойду! ..На ВДНХ такой классный каток залили на пол территории ...Красота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каток никуда не денется,а Дискотека раз в год!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Каток никуда не денется,а Дискотека раз в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Както не впечатляет ...но народ ходит!))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю! Не был,но хоть раз бы побывал...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Вань....во Гады собрались...и каждый с пудом соли..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

это главное Гадо ..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru