Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы
Правила форума

Нужна помощь.

Нобук "DELL INSPIRON" 2013г.д.-куплен март 2014/
Выхожу(завершение работы) всё нормально.
Утром включаю и понеслось.
вариант -1Серый экран и надписей куча на иностранческом
нажимаю"Enter"--ВКЛЮЧИЛСЯ.
Вариант-2 Ctrl.AIt.Del(высвечивает я нажимаю и работает)
Вариант 3 --Ааабще Ссука наглый не включается!!!
Пишу с него.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
игорь мелянчук
Вдарь молотком и пиши на бумаге)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Игорь мне ни как не смешно.
В других темах попробуй.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Игорь мне ни как не смешно.
В других темах попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини...тогда ждёт тебя новое системное обеспечение
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Извини...тогда ждёт тебя новое системное обеспечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,Игорь,ждет большое расставание с деньгами...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Вдарь молотком и пиши на бумаге)Дядя заметно сильно пьющий,вам надо с этим делом прекращать,плохо кончите!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна Лыкова
Вдарь молотком и пиши на бумаге)Дядя заметно сильно пьющий,вам надо с этим делом прекращать,плохо кончите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя в откате!!! Прекращайте,пока не поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
загрузочный файл стер ,воспользуйся прогой востановления или отката ,ил аутолоджиком и он тебе поднимает удаленные файлы и просто востановишь на место
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
загрузочный файл стер ,воспользуйся прогой востановления или отката ,ил аутолоджиком и он тебе поднимает удаленные файлы и просто востановишь на место
СсылкаПожаловаться
пробывал, нет!!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
думаю тебе пора изучать иностранческий изык.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
думаю тебе пора изучать иностранческий изык.
СсылкаПожаловаться
Тебе к Игорю. там выше.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Подожду проффи!!))
СсылкаПожаловаться
Винда какая стоит?
ХР или семёрка?
СсылкаПожаловаться
Винда какая стоит?
ХР или семёрка?
СсылкаПожаловаться
7
СсылкаПожаловаться
иван дурак
7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время запуска жми F6 или F8 вылезет надпись "безопасный режим"...."Запуск последней удачной конфигурации" стрелочками выбираешь последнее и жмакаешь энтер. Перезагрузилось нормально, через "Пуск"-программы-служебные- восстановление системы. Откатываешь месяца на полтора два назад. Если не помогло, там же в служебных есть обслуживание дисков. Запусти "поиск и исправление ошибок" на "С". Ну а если и это не помогло, прямая дорога в сервис.
СсылкаПожаловаться
Во время запуска жми F6 или F8 вылезет надпись "безопасный режим"...."Запуск последней удачной конфигурации" стрелочками выбираешь последнее и жмакаешь энтер. Перезагрузилось нормально, через "Пуск"-программы-служебные- восстановление системы. Откатываешь месяца на полтора два назад. Если не помогло, там же в служебных есть обслуживание дисков. Запусти "поиск и исправление ошибок" на "С". Ну а если и это не помогло, прямая дорога в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань ну я туп.
но всё это я делал.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Сань ну я туп.
но всё это я делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в системных устройствах никто не жалуется? Сдаётся мне всё же что у тебя с "железом" проблемы. Dell сам по себе специфичный комп и на своё оборудование частенько требует именно родные драйвера, особенно на материнскую плату.
СсылкаПожаловаться
А в системных устройствах никто не жалуется? Сдаётся мне всё же что у тебя с "железом" проблемы. Dell сам по себе специфичный комп и на своё оборудование частенько требует именно родные драйвера, особенно на материнскую плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так брал в м.видео
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свалка ему прямая дорога!
СсылкаПожаловаться
Aleks
он тоже не долго жил)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вань,а спеца пригласить? Правда,согласен щас такие спецы... Мне,как всегда повезло - мой старшенький,когда приезжает,полгорода просят настроить компьютеры...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
жди экстрасенса
СсылкаПожаловаться
иван дурак
2 раза пробывал.
винду меняли.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
2 раза пробывал.
винду меняли.
СсылкаПожаловаться
На гарантии? Тогда к ним вопросы.
Винду 8ку попробуйте. Если нет, то грузиться с сервисного диска и тестить железо....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а лучше щуку поймай
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я вообще сейчас Дискотеку 80 х слушаю... Грандиозное событие! Везет же москвичам...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я вообще сейчас Дискотеку 80 х слушаю... Грандиозное событие! Везет же москвичам...
СсылкаПожаловаться
Всех приглашаю! Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всех приглашаю! Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственницу повели ,счас вживую слушают ! -)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
В Олимпийском? Нашел чему завидовать - не звука ни вида. Акустика отвратная (это большой спортзал) и сидишь за километр, только в бинокль разглядывать. Какой-то скотоприемник-накопитель сделали....О цене билетов вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Олимпийском? Нашел чему завидовать - не звука ни вида. Акустика отвратная (это большой спортзал) и сидишь за километр, только в бинокль разглядывать. Какой-то скотоприемник-накопитель сделали....О цене билетов вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! ..И не пойду! ..На ВДНХ такой классный каток залили на пол территории ...Красота! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ага! ..И не пойду! ..На ВДНХ такой классный каток залили на пол территории ...Красота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каток никуда не денется,а Дискотека раз в год!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Каток никуда не денется,а Дискотека раз в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Както не впечатляет ...но народ ходит!))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю! Не был,но хоть раз бы побывал...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Вань....во Гады собрались...и каждый с пудом соли..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

это главное Гадо ..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.