20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь!

подскажите пожалуйста! у меня пежо 307 sw! началась проблема с того что включается стоп сигнал и абс потом начались ко всему этому отключается гидроусилитель руля и выключается дальний свет фар! на скорости всё нормуль только притормаживаю опять срабатывает! всё периодически то загорается то нет! когда долго горит то выключается вся электроника ( дальний свет, печка, компьютер, прикуриватель, музыка) скажите если можете что это? диагностика ссылается на блок предохранителей ! пробую заказать по вину даёт блок с 14 предохранителями а у меня стоят 18 что делать????
ЯНА АТАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Не блок нужен. Нужен электрик нормальный....
СсылкаПожаловаться
ЯНА АТАНОВАВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не блок нужен. Нужен электрик нормальный....
СсылкаПожаловаться
а если блок поменять не поможет???
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ЯНА АТАНОВА
ЯНА АТАНОВА
а если блок поменять не поможет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не в нем дело? Проще тогда всю машину поменять....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ищите массы - это к электрику
СсылкаПожаловаться
ЯНА АТАНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ищите массы - это к электрику
СсылкаПожаловаться
а если блок поменять не поможет???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЯНА АТАНОВА
ЯНА АТАНОВА
а если блок поменять не поможет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял шо очень хочется сначала что то поменять и потратиться, а потом все таки к электрику и найти массу
СсылкаПожаловаться
ЯНА АТАНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я так понял шо очень хочется сначала что то поменять и потратиться, а потом все таки к электрику и найти массу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! большое спасибо решила начать с электрика! сейчас ищу но пока безрезультатно!
СсылкаПожаловаться
ЯНА АТАНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я так понял шо очень хочется сначала что то поменять и потратиться, а потом все таки к электрику и найти массу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за помощь! я нашла электрика! тоже и самое сказал! меня ввели в заблуждение авто ремонтники! сказали что диагностика показала на коробку предохранителей и срочно надо менять!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЯНА АТАНОВА
ЯНА АТАНОВА
спасибо за помощь! я нашла электрика! тоже и самое сказал! меня ввели в заблуждение авто ремонтники! сказали что диагностика показала на коробку предохранителей и срочно надо менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ваааще эти 307 для раши (пордон)))) делались,там некрепежа ,не ДОТЯЖА . короче ЭТИ МИНЕТЧИКИ ДЛЯ НАС СУПРАЙС приготовили , извиняйте(я в психе про ЭТИ авто?
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
А что бы не было проблем с подбором запчастей, смотрите здесь: http://public.servicebox.peugeot.com/ . Это официальный сайт производителя. Только нужно зарегиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария