Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь!

подскажите пожалуйста! у меня пежо 307 sw! началась проблема с того что включается стоп сигнал и абс потом начались ко всему этому отключается гидроусилитель руля и выключается дальний свет фар! на скорости всё нормуль только притормаживаю опять срабатывает! всё периодически то загорается то нет! когда долго горит то выключается вся электроника ( дальний свет, печка, компьютер, прикуриватель, музыка) скажите если можете что это? диагностика ссылается на блок предохранителей ! пробую заказать по вину даёт блок с 14 предохранителями а у меня стоят 18 что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Не блок нужен. Нужен электрик нормальный....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не блок нужен. Нужен электрик нормальный....
СсылкаПожаловаться
а если блок поменять не поможет???
СсылкаПожаловаться
ЯНА АТАНОВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не в нем дело? Проще тогда всю машину поменять....
СсылкаПожаловаться
Ищите массы - это к электрику
СсылкаПожаловаться
Ищите массы - это к электрику
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЯНА АТАНОВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял шо очень хочется сначала что то поменять и потратиться, а потом все таки к электрику и найти массу
СсылкаПожаловаться
Я так понял шо очень хочется сначала что то поменять и потратиться, а потом все таки к электрику и найти массу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! большое спасибо решила начать с электрика! сейчас ищу но пока безрезультатно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за помощь! я нашла электрика! тоже и самое сказал! меня ввели в заблуждение авто ремонтники! сказали что диагностика показала на коробку предохранителей и срочно надо менять!
СсылкаПожаловаться
ЯНА АТАНОВА
спасибо за помощь! я нашла электрика! тоже и самое сказал! меня ввели в заблуждение авто ремонтники! сказали что диагностика показала на коробку предохранителей и срочно надо менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи
СсылкаПожаловаться
ваааще эти 307 для раши (пордон)))) делались,там некрепежа ,не ДОТЯЖА . короче ЭТИ МИНЕТЧИКИ ДЛЯ НАС СУПРАЙС приготовили , извиняйте(я в психе про ЭТИ авто?
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
А что бы не было проблем с подбором запчастей, смотрите здесь: http://public.servicebox.peugeot.com/ . Это официальный сайт производителя. Только нужно зарегиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru