3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь

Здравствуйте ,я заключил договор с автосалоном о продаже автомобиля .Соответственно документы на авто в автосалоне ! Сегодня я поехал в этот салон ,и узнал, что его закрыли ,за нарушения !Все документы в УБОБ Мой автомобиль стоит за пределами автосалона , колеса украдены , аккамулятор и т.д .В полиции мне сказали ,что документы смогу забрать только в понедельник . Но ,до понедельника ее всю разворуют!Эвакуировать без документов нельзя !Как можно поступить в такой ситуации ?
Евгения фарм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор
Вам предстоит еще принять этот автомобиль, а автосалону, соответственно, его передать. Пусть передает в укомплектованном виде, иначе имеете полное право через суд договор расторгнуть. А просто забрать автомобиль не имеете права, т.к. за автомобиль до момента его официальной передачи клиенту несет ответственность автосалон.
СсылкаПожаловаться
Евгения фармВ ответ на Виктор
Виктор
Вам предстоит еще принять этот автомобиль, а автосалону, соответственно, его передать. Пусть передает в укомплектованном виде, иначе имеете полное право через суд договор расторгнуть. А просто забрать автомобиль не имеете права, т.к. за автомобиль до момента его официальной передачи клиенту несет ответственность автосалон.
СсылкаПожаловаться
Автосалона там больше нет . Площадка пустая ,есть еще несколько машин ,тоже разутых !
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На упомянутом Вами ресурсе помощь не смогли оказать?
СсылкаПожаловаться
IT
Реклама сайта норм тут идет? переходы реальные есть?
СсылкаПожаловаться