Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна Помощь!!!

У меня KIA Sportagtе 1996 года, турбо-дизель, периодически происходит закипание охлаждающей жидкости, хотя уровень в расширительном бочке в норме. Температура поднимается резко втечении минуты, а бывает и быстрее. При прогреве автомобиля периодически происходит резкое падение температуры на приборной панели. Предполагаю наличии пробки в системе. Как ее от туда убрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Если дизель в порядке, то пробка убирается сама через водяной затвор расширителя, а если датчик не врет и в самом деле так закипает дизель, то это похоже прорыв газов через прокладку головки блока или трещину в голове, эти газы и кипятят мгновенно охл. жидкость и препятствуют циркуляции.А как протолкнула помпа, так и стрелка от свежей порции из радиатора упала.Покажись на СТО, пусть проверят на "предателя".И чем чаще из печки дует холодом, тем быстрее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru