Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нужна помощь!!!!!!!!

Здравствуйте,обращаюсь к Москвичам! Срочно нужно фото Фалеевского переулка по Софийской наб. с установленными знаками дорожного движения.Меня оштрафовали за не уплату парковки на этой улице, хотя я не увидела там знаков ПЛАТНОЙ парковки или паркоматов( и я была не одна такая).Хочу обжаловать данное постановление, но мне нужны доказательства,что там нет знаков дополнительной информации о парковки.Сама проживаю в Калужской области в Москве были первый раз с ребенком.Если кто-то сможет предоставить такие фото буду благодарна. моя почта gudmaria99@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Павел Щавелев
Не поможет. С 25 12.2013 зона платных парковок в Москве от центра до САДОВОГО КОЛЬЦА! Зайдите на http://parking.mos.ru/. Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а какая помощь,ваш штраф ушёл в казну города Москвы(а теперь ещё и новой Москвы)на помощь инвалидам и пенсионерам...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пашинин
Чери Тиго 2.4 л. двиг. Митсубиси.Начал дёргаться на малых оборотах и при разгоне, глохнуть. Нет динамики разгона. РХХ поменял. В чём ещё может быть причина? Может ещё из-за морозов? подскажите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пашинин
Чери Тиго 2.4 л. двиг. Митсубиси.Начал дёргаться на малых оборотах и при разгоне, глохнуть. Нет динамики разгона. РХХ поменял. В чём ещё может быть причина? Может ещё из-за морозов? подскажите.
СсылкаПожаловаться
Тема изучена вдоль и поперек.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru