20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!

Не заводиться Suzuki IGNIS, стартер в отличном состоянии, аккумулятор заряжен. Какое-то реле трещит, из салона слышно под копотом, под капотом кажется в салоне. Подскажите, пожалуйста, где его искать и что это за реле. Заранее благодарю.
Константин Мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
эд
клеммы на аккуме чистые,не окислившиеся?массовый провод нормально контачит с кузовом?с толкача заводится?
СсылкаПожаловаться
Константин МирошниченкоВ ответ на эд
эд
клеммы на аккуме чистые,не окислившиеся?массовый провод нормально контачит с кузовом?с толкача заводится?
СсылкаПожаловаться
Эдуард, автомат с толчка сложно завести
СсылкаПожаловаться
эд
я же не знаю что автомат))у Вас это нигде не написано.не думаю что игнис исключительно с автоматом выпускался)а ход мысли был таков-я неоднократно сталкивался с треском при попытке запуска,это всегда был провал по напряжению,причем от марки машины это не зависит.учитывая что аккум у Вас зверь,а стартер-вентилятор))оставалось предположить окислившиеся контакты.Вы похоже не новичок в ремонте,но все как говорится бывает в первый раз))у меня самого помню окислившаяся клемма на копейке столько крови выпила,пока знающий человек не подсказал..))Р S а ребята с востока утверждают что автомат с толкача завести можно))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Маслаускас
Добрый день. Я понял так , что крутит и не заводит? Проверьте массовый провод на головку двигателя. Можно для пробы сразу бросить на головку отдельную массу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария