22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нужна помощь!!!

Не заводиться Suzuki IGNIS, стартер в отличном состоянии, аккумулятор заряжен. Какое-то реле трещит, из салона слышно под копотом, под капотом кажется в салоне. Подскажите, пожалуйста, где его искать и что это за реле. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
эд
клеммы на аккуме чистые,не окислившиеся?массовый провод нормально контачит с кузовом?с толкача заводится?
СсылкаПожаловаться
эд
клеммы на аккуме чистые,не окислившиеся?массовый провод нормально контачит с кузовом?с толкача заводится?
СсылкаПожаловаться
Эдуард, автомат с толчка сложно завести
СсылкаПожаловаться
эд
я же не знаю что автомат))у Вас это нигде не написано.не думаю что игнис исключительно с автоматом выпускался)а ход мысли был таков-я неоднократно сталкивался с треском при попытке запуска,это всегда был провал по напряжению,причем от марки машины это не зависит.учитывая что аккум у Вас зверь,а стартер-вентилятор))оставалось предположить окислившиеся контакты.Вы похоже не новичок в ремонте,но все как говорится бывает в первый раз))у меня самого помню окислившаяся клемма на копейке столько крови выпила,пока знающий человек не подсказал..))Р S а ребята с востока утверждают что автомат с толкача завести можно))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Маслаускас
Добрый день. Я понял так , что крутит и не заводит? Проверьте массовый провод на головку двигателя. Можно для пробы сразу бросить на головку отдельную массу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru