Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь

добрый день,нужна помощь,на субару при скорости заклинило ролик промежуточный игольчатый,развалились шестерни распредвалов правой стороны,походу клапана погнуло,вопрос-МОЖНО ЛИ СНЯТЬ головку блока цилиндров не вытаскивая двигатель.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Надо понимать.что пробег был большой.скорость приличная,клапана загнуло и хочется сьэкономить?Думаю не получиться и ремонтники об этом сказали,т.к. надо смотреть поршневую,что естественно проще всего делать на стенде.
СсылкаПожаловаться
Надо понимать.что пробег был большой.скорость приличная,клапана загнуло и хочется сьэкономить?Думаю не получиться и ремонтники об этом сказали,т.к. надо смотреть поршневую,что естественно проще всего делать на стенде.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что пробег был не большой 20000 всего,запчасти ставил оригинал как утверждали на сервисе,обидно ведь деньги то настоящие заплатил
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
можно , но гемора больше( оппозитник всё же) чем снять двиг полностью , да и ковырять удобнее.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
можно , но гемора больше( оппозитник всё же) чем снять двиг полностью , да и ковырять удобнее.
СсылкаПожаловаться
ясно спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru