Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

нужна помощь

подскажите, пожалуйста, как раскодировать родную магнитол...peugeot
Людмила Демидчик
8 октября в 18:03
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
уже спрашивали, ответ прост очень, если есть в досягаемости ОД этой марки, то едешь к ним и по VIN-у или номеру радио в течении 3-5 минут тебе дают код
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В бардачке есть либо наклейка либо бумаженция с кодом
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Или искать в бардачке букмажку с кодом-или к ОД.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Еще можно на радио рынке раскодировать за денежку конечно :-)))
СсылкаПожаловаться
соколов
подскажите мне пожалуста у меня рено логан 1,6 8 кл,машина на газу. на скорости переключаешь на нетралку машина глохнит либо держит обороты 1,5тыс.говорят какойто датчик что посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
соколов
подскажите мне пожалуста у меня рено логан 1,6 8 кл,машина на газу. на скорости переключаешь на нетралку машина глохнит либо держит обороты 1,5тыс.говорят какойто датчик что посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Похоже на датчик холостого хода,но лучше пройти комп диагностику,только у хороших спецов
СсылкаПожаловаться
Сергей
Похоже на датчик холостого хода,но лучше пройти комп диагностику,только у хороших спецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менял датчик хола и датчик дроселя результат 0 диагностика показывает ошибок нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru