Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

нужна помощь

подскажите, пожалуйста, как раскодировать родную магнитол...peugeot
Людмила Демидчик
8 октября в 18:03
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
уже спрашивали, ответ прост очень, если есть в досягаемости ОД этой марки, то едешь к ним и по VIN-у или номеру радио в течении 3-5 минут тебе дают код
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В бардачке есть либо наклейка либо бумаженция с кодом
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Или искать в бардачке букмажку с кодом-или к ОД.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Еще можно на радио рынке раскодировать за денежку конечно :-)))
СсылкаПожаловаться
соколов
подскажите мне пожалуста у меня рено логан 1,6 8 кл,машина на газу. на скорости переключаешь на нетралку машина глохнит либо держит обороты 1,5тыс.говорят какойто датчик что посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
соколов
подскажите мне пожалуста у меня рено логан 1,6 8 кл,машина на газу. на скорости переключаешь на нетралку машина глохнит либо держит обороты 1,5тыс.говорят какойто датчик что посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Похоже на датчик холостого хода,но лучше пройти комп диагностику,только у хороших спецов
СсылкаПожаловаться
Сергей
Похоже на датчик холостого хода,но лучше пройти комп диагностику,только у хороших спецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менял датчик хола и датчик дроселя результат 0 диагностика показывает ошибок нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru