11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна полировальная машинка НЕ дорогая(до 2500р) для любителя , для полировки авто.Прошу откликнутся тем кто занимается этим.

Кузов авто я полировал , но машинку брал у товарища.Сейчас хочу себе приобрести недорогую(машины меняю часто , каждую люблю приводить в полный порядок).Если кто знает посоветуйте.Именно для полировки кузова.
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Мещеряков
я вот планирую летом сам отполировать свою машинку, у меня в наличии есть шуруповерт, вот думаю купить насадку, пасту полировочную и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я вот планирую летом сам отполировать свою машинку, у меня в наличии есть шуруповерт, вот думаю купить насадку, пасту полировочную и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Дык насадка стоит по-моему 2500-4000р , а так вещь хоть будет

3 344 руб.
в наличии
Самовывоз
насадка дрель угловая AEG OMNI-RAD

5 ;324 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней …
Насадка угловая для дрелей-шуруповертов Festool

2 670 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней …
Насадка-дрель угловая AEG 440705(OMNI-R

7 731 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней
Для завинчивания и сверления под углом.
В магазин

3 850 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней …
497951 Угловая насадка для дрелей-шуруповертов CXS Festool
497951 Угловая насадка для дрелей-шуруповертов CXS Festool
Доставка от 500р.
VitaServise2 отзыва
В магазин
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Дык насадка стоит по-моему 2500-4000р , а так вещь хоть будет

3 344 руб.
в наличии
Самовывоз
насадка дрель угловая AEG OMNI-RAD

5 ;324 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней …
Насадка угловая для дрелей-шуруповертов Festool

2 670 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней …
Насадка-дрель угловая AEG 440705(OMNI-R

7 731 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней
Для завинчивания и сверления под углом.
В магазин

3 850 руб.
в наличии
Доставка из Москвы от 2 дней …
497951 Угловая насадка для дрелей-шуруповертов CXS Festool
497951 Угловая насадка для дрелей-шуруповертов CXS Festool
Доставка от 500р.
VitaServise2 отзыва
В магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тогда проще самому сделать? ))))))))
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
может тогда проще самому сделать? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насадку сделать???
Как?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
насадку сделать???
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да к круглому куску фанеры прикрутить болт с гайкой в центре, остатки болта будут служить зажимом в патроне, а к фанере уже клеишь полировочный материал ))))))))) как-то так ))))
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
да к круглому куску фанеры прикрутить болт с гайкой в центре, остатки болта будут служить зажимом в патроне, а к фанере уже клеишь полировочный материал ))))))))) как-то так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще-то про угловую насадку пишу. А фронтальной полировать - это гемор полный
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Я вообще-то про угловую насадку пишу. А фронтальной полировать - это гемор полный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну угловую можно приделать к шлифовальной машинке, разницы вообще никакой не вижу )))
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну угловую можно приделать к шлифовальной машинке, разницы вообще никакой не вижу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УШМ для полировки не подходит обороты высокие даже которые с регулировкой от 3000 до 12000 - лак сгорит. Нужно УПМ там обороты от 600 до 3000
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
УШМ для полировки не подходит обороты высокие даже которые с регулировкой от 3000 до 12000 - лак сгорит. Нужно УПМ там обороты от 600 до 3000
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну покупайте, а я шуруповертом буду, пусть помучаюсь, зато не потрачусь на всякие оснастки
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну покупайте, а я шуруповертом буду, пусть помучаюсь, зато не потрачусь на всякие оснастки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально отполировать фронтальной не удастся , потому что и угловой не сахар работа.Я нашел за 750 р угловую насадку FIT, мучиться не буду и тратиться то-же,потому что есть Дрель, есть Шуруповёрт с оборотами как надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Нормально отполировать фронтальной не удастся , потому что и угловой не сахар работа.Я нашел за 750 р угловую насадку FIT, мучиться не буду и тратиться то-же,потому что есть Дрель, есть Шуруповёрт с оборотами как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и я о том же ))))))))))) удачи ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Брал Зубра за 2700. Она правда очень большая и тяжелая, но за то не греется!)) Если поменьше то могу посоветовать обычную виброшлифовальную интерскол , с плавной регулировкой оборотов. Последняя вообще около 2 тыр была. Поролоновые круги только зараза дорогие, но вроде сам насобачился делать)) Берешь толстый поролон, циркулем разметил и по центру клеишь обычный старенький круг от вибро шлифовалки ( крепление всё равно "липучка"). Если абразивом не шлифовать, а только полироль наносить, то маленькой вообще "за глаза". Если заниматься этим профессионально, то и оборудование нужно соответствующее, а для личного пользования и таких хватит. Сама подошва к ушпм что-то около 200 р за 150 мм диаметром. Дрелью или шуруповертом категорически не рекомендую! Плоскость не выдержишь, набьёшь канавок и потом попадешь на перекраску. Думаю оно тебе не надо!)
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Переходник FIT для дрели угловой с патроном (37850)

Но лучше отдельно полировальную машинку угловую.Намного удобней.Кузов - это вещь ответственная, испоганить можно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не сочтите за рекламу, вот такой пользуюсь http://www.youtube.com/watch?v=VTziShCEj...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail goncharovВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
обороты обороты обороты
Шлифмашина не подходит , только полировальная с оборотами от 600 до 3000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail goncharovВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail goncharovВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так ведь уже не развивает оборотов даже без нагрузки....сломалась ведь почти.
СсылкаПожаловаться
12